Jump to content
Форум Akvalang.com

koala_iv

Пользователи
  • Posts

    18
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

koala_iv last won the day on February 12 2012

koala_iv had the most liked content!

About koala_iv

  • Birthday 09/01/1970

Интересы

  • Интересы
    Дайвер

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Брест

koala_iv's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Reputation

  1. Тоже еду туда 13.12. Арбалет оставь дома. Вначале АКМом придется поработать по стукачам немцам.
  2. Какой чек-дайв-макдайв-макдак и прочая американская чушь. Едешь в Локал и спокойно, постепенно ныряешь 3 раза. Бот стоит на шамадуре(привязанный). Спокойно вывешиваешься. Спокойно плаваешь. Приходишь в себя. Но не платишь 40 евро за то , что бы тебе помогли дойти в снаряге на пляж и арабская чебурашка скажет, что ты хорошо плаваешь. Нормальные инструкторы, то в море.
  3. Шарм это прекрасно. Бываю там очень часто. Нырялки замечательные. Все дайв-боты ходят по трем направлениям : 1. Локал, 2.Тиран 3.Рас-Мухаммед. Тебе нужно подобрать день или дайв-центр так, что бы первое погружение было в Локале( это вдоль побережья с отелями). Дело в том, что на Тиране и Р-М погружения проходят в режиме Дрифт (бот на 3 минуты глушит двигатели, все дайверы сыпятся с джамп дека и сразу уходят на 5 метров и к рифу, иначе можно попасть под винты, можешь погуглить случай с московской студенткой в конце зимы ). Поэтому в первый день нужно хорошо вывесится, подогнать снарягу и свои уши. Касаемо дайв-центров я бы рекомендовал Дельфин (сам ныряю с ними). Очень серьезный подход, безопасность, душевный персонал http://dolphin-diving.ru/. Забронировать нырялки нужно отсюда на сайте, скидка выйдет. Второй достойный(по отзывам, сам их не знаю) RED SEA Сollege. Спрашивай если что.
  4. Почему 2 раза подряд по одному маршруту? Думается мне, что сейчас уронили 5л виски и не нашли. Так?
  5. Для экономии солярки они это делают. Но в любом случае, если разгребусь с делами, поеду.
  6. Хорошо. Поставим вопрос по другому. Ты откуда летишь? Гид Амер?
  7. Валера! Я тоже ради прикола иногда говорю канцеляризмами. Что такое указанная точка ? Аэропорт им Завадского? Борисполь? Шереметьево? Хитроу? Я возвращаюсь в "указанный срок" :-) из "неризиновой". Так куда? Это чтоб определиться. Кто гид??
  8. Наверно еду (если штанишки материализуются). А как с билетами? Кто гид? Ильин В. koala_iv@tut.by
  9. Олег! Спасибо, что вернулся. У тебя самая лучшая скорость на отдачу.
  10. Ихтиандры! Привет! Я вижу Вы уже на финишной прямой! Этот фильм 9 версия, но я не намерен останавливаться. Посмотрите и предложения шлите. Ильин В.
×
×
  • Create New...