Jump to content
Форум Akvalang.com

Wolf1

Пользователи
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск

Wolf1's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Не падай духом,Саня! Держись,еще поныряем! Скорейшего выздоравления!
  2. Я бы не сказал, что намного дешевле, на автобусе-50у.е.,на поезде-60-70(в зав.от поезда) или мы не знаем правильных автобусов?
  3. "Борис, ты не прав!" Не верь, не бойся, не проси! Рубрика называется "Подарю", а не прасю выдать(подарить)!
  4. Составлю компанию на ПО в Крым на хвост после 08.08. дней на 10-15, вместе веселей и дешевле... т.029-683-78-74, Саша.
  5. А одно свободное место на август не найдется?
  6. Большое спасибо, Владимир Николаевич. Абсолютно согласен с Вами. А то и в правду начал думать, что я здесь один такой любитель пневматики. Обычной земной охотой занимаюсь лет 15 и считаю, что исскуство охоты состоит в умении выследить дичь и подобраться на необходимое расстояние. Кто-то умеет рыбу руками ловить, а кому-то невод нужен.
  7. Дело не в настрое или в советах, дело в правде. А правда всегда одна. Я думаю люди, живущие у моря,не глупее нас...
  8. Из опыта общения. Прошлым летом отдыхал в Феодосии, познакомился с несколькими местными подвохами, не у кого не видел зелинок или 90-х cressi со "здоровенным пятерником", обычные самоделки 60-70 с тройником, правда заднерукие, после работы почти каждый вечер с пирса городского пляжа охотятся, по 2-3 кефалины за вечер добывают без проблем.
  9. Не могу понять, неужели пневмат пробивающий 15кг сазана на 3 метрах, не возьмет кефаль на 4-5 метрах или дело в гидроударе? А как люди охотятся на кефаль с гавайкой?
  10. Неужели ни кто не использует 2\3 пневмат? Посмотрел фильм "Подводная охота. Тамань. День 1-й". Вадим Толстокулаков вроде прекрасно охотиться на кефаль с таким ружьем или я не прав?
  11. Вопрос был именно про среднерукий (2/3) пневмат
  12. Ребята, так что-нибудь слышно по поводу провоза ружей по новому таможенному кодексу? Собираемся в Крым, тема актуальная, а ясности нет. Может кто знает чего?
  13. Парни! Какой среднерукий (или 2/3) пневмат лучше взять для охоты на кефаль в Черном море? Собираюсь в Крым и не могу определиться, опыта мало, подскажите плиз
×
×
  • Create New...