Jump to content
Форум Akvalang.com

Капитан

Пользователи
  • Posts

    244
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Капитан last won the day on July 11 2012

Капитан had the most liked content!

About Капитан

  • Birthday 08/27/1989

Контакты

  • Skype
    taniaromashka1

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новополоцк

Капитан's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

14

Reputation

  1. Тоже на открытие еду. А платить же надо в будке, которая возле заправки на въезде? Cо сколька она работает?
  2. Знакомый в пятницу 31.05 едет из полоцка в минск и обратно. Если кому что-нибудь надо, звоните.
  3. А как? Почтой уже не успеваю. А на о.Струсто очень хочется.
  4. Может кто-то едет до 1 июня в Минск? Надо взнос заплатить у морганов.
  5. Да, осенью это очень согревает душу. А правда что вы гей?
  6. artsem, поясните что ищете? С 4.0 двигателем может быть два кузова Grand Cherokee 1(ZJ) и Grand Cherokee 2(WJ). По WJ могу сказать что найти его за адекватные деньги сейчас практически не реально, за хорошие просят 17-18к, остальные потребуют не малых затрат в ближайшем будущем. Я пол года себе искал, плюнул и купил Cherookee XJ для выездов на охоту, и volvo v40 на каждый день. Сейчас volvo продал и ищу ZJ, но тоже пока безрезультатно, увы годы, но машинка очень хорошая.
  7. Кто едет в Минск в ближайшее время, отзовитесь, надо маленькую вещичку забрать
  8. Ну мне лично не помешал бы такой фонарь, знаю одно озерцо, вода там чистая (не мутная), но черно-красная круглый год, вот такой фонарь хорошо бы пробивал темноту.
  9. Заготовка леса. Аврал. Шум, гам. Начальник по сотику прорабу: - Заказывай еще пилы и вези еще людей!!! Прораб: - Понял, еще пива и блядей! Купил мужик сыну арбалет. Решили проверить на даче. Натянули тетеву, пустили стрелу. Она со свистом полетела. Пролетела между штакетин в заборе и стремительно улетела на соседский участок. "Ну, сбегай сынок за стрелой", - говорит папаша. Сын прибегает со стрелой в руках: - Папа, у меня 2-е новости. И обе плохие. -Говори, сын. - Мы соседу член прострерили. - Ну это ерунда. А еще новость? - И еще прострелили мамке обе щеки.
  10. Я уже давно ремонтирую все сам, так как не могу доверить криворуким, косоглазым, полоумным работникам свой авто, у нас все такие без исключений. Пол года будешь гонять к ним машину, они методом "тыка" будут все менять пока не попадут на то, что надо. Последний раз обращался к ним на отца дизеле, он не заводился, подключили комп, сказали что он не видет никаких ошибок, и попросили заплатить за полную диагностику системы 100 тыс. На машине на которой я сейчас катаюсь, ездила девушка, и установила она в Новополоцке ГБО, но машина отказалась ехать на газу, на что ей работники ответили, что мы все правильно установили и нас не касается остальное, даже гарантию дали, не понятно только на что. В общем наболевшая эта тема, пока сам не возьмешься за дело, толку не будет. Предлагаю здесь на форуме открыть раздел по лечению наших коней, ведь именно они нас довозят до места охоты, получается почти элемент снаряжения.
  11. Sanek да какое тут богатство, два корча на ноги подымаю. Я это все к тому, что самая большая экономия это стиль вождения, а все эти примочки, присадки развод. Если кто-то хочет уменьшить расход не меняя авто, реально поможет только чиповка, но если это будет делать криворукий, то есть шанс угробить двигатель.
  12. Где-то читал на Jeep форуме: вопрос - как экономить топливо? (ДВС у него вроде был 5.9 бензин) ответ - возьми дощечку, набей в нее гвоздей, прикрепи к педали газа гвоздями вверх, и катайся босыми ногами. На мой взгляд не нужно мешать машине работать, хочешь экономить топливо, купи малолитражку и и катайся как "тошнотик-пенсионер". Я так на 2.0Т 15 литров сжигаю, на 4.0i вообще не замеряю.
×
×
  • Create New...