Jump to content
Форум Akvalang.com

TIMONOV.V

Пользователи
  • Posts

    166
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

TIMONOV.V last won the day on April 28 2013

TIMONOV.V had the most liked content!

About TIMONOV.V

  • Birthday 08/06/1985

Контакты

  • Skype
    tvg-by

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Молодечно

TIMONOV.V's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

16

Reputation

  1. У меня дома есть тоже водоём на 200 литров, может туда запустим. Вроде предложения было про зап. Березену, а не про поблизости водоём какой-то.
  2. Даже когда их по трогаешь, по жмякаешь наколенники, можно отличить разницу между например mares exstrim. По мне такое ощущение, что производитель нацелено сделал их более мягким для того, что бы костюм был более комфортным. Это только мое мнение.
  3. костюм только в этом году появился в продаже, а Андрей Михайлович уже третий год плавает в нем . Я могу только сказать про 9мм., пользуюсь 2 месяца. Костюм очень хорошо сел, неопрен очень хорошо тянется и швы хорошо проклеены. Есть только один недостаток по мне слабые налокотники и наколенники.
  4. а я пятницу начал пить пиво с переходом на водочку, в субботу тыкилу, в воскресенье похмелье водочка родная выручила. С понедельника работа, а в пятницу собираюсь на шашлыки с . Вот такое расписание у меня.
  5. Вот немного видео по зарыблению.
  6. Сегодня было первое весеннее зарыбление 2014 года вилейского водохранилище . Всем огромное спасибо кто участвовал и огромное спасибо организаторам.
  7. Мое мнение не надо ни чего делать так как новые правила еще не вступили в силу, книжку с правилами еще не продают только в электронном виде есть. Мололи они еще что умудряться поменять в официальном издании. Вот когда правила вступят в силу, появится список запрещенных водоемов тогда и можно что то делать, а теперь даже не надо рыпаться.
  8. поскольку я знаю подвохов отнесли к любительскому рыболовству, соответственно если нам все водоемы в запрет поставят то и поплавочников, спиннингистов и т.д. так же поставят в запрет. Почитайте правила пункт 2 и 101.
  9. как я понимаю по новым правилам списка разрешенных водоемов не будет, будет список запрещенных водоемов
  10. Полностью поддерживаю . Все кто раньше на сходки был знают где собираться, а новенькие оставляют свой номер телефона на форуме кто нибудь позвонит к ним и скажет где и когда сходка.
  11. собраться можно было бы но уж точно не 8 марта.
  12. Весной на сходке эти вопросы решаем, а пока рано.
  13. так где можно скачать полную редакцию правил, может кто подскажит
×
×
  • Create New...