Jump to content
Форум Akvalang.com

OLEGUS

Пользователи
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

OLEGUS last won the day on September 29 2013

OLEGUS had the most liked content!

About OLEGUS

  • Birthday 07/24/1979

Контакты

  • Skype
    olegus-gomel

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Гомель

OLEGUS's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

6

Reputation

  1. Любезнийший Vovan_podvoh хотел бы обратить внимание, что Вы публично высказываете оскорбления и рекомендовал бы ознакомиться со ст. 9.3 КоАП РБ и ст. 189 УК РБ. В связи с Вашими высказываниями имеются все основания создать ситуацию которая может негативно отразиться на Вашем психическом и физиологическом состоянии либо на материальном благополучии. Поэтому настоятельно советую Вам извиниться. А ежели у Вас есть желание извергнуться словесным поносом, существует куча форумов для прыщавых малолеток на которых принято такое поведение, там Вы и сможете поведать какой Вы бравый ковбой и выдающийся скрипач. А на данном форуме, как раз делать нечего Вам, т.к. он создан не для оскорблений, здесь общаются люди которые отдают отчет своим действиям и высказываним.
  2. Согласен, лучшее ее выбивать десятками килограмм! И объясните мне, пожалуйста, гуру и мастодонты подвоной охоты, к которым я так понимаю некоторые себя не безосновательно относят, чем Вас смущает размер щуки весом 700 гр. либо 1000 гр.=1 кг? Ведь минимально разрешенный размер отлова данного вида рыбы составляет 35 см, т.е. около 300-400 гр, да и к тому же с кулинарной точки зрения молодая щука гораздо вкуснее более старой. Спасибо за внимание. А про сомов и судаков, там их не было. А о том, как и где их искать, быть может СОМ поделиться секретом и опытом?
  3. был сегодня в районе д.Радуга, прозрак около 1.5 м. Облазил кучу завалов и на фарваторе и в берегу, по рыбе 5 щучек 700 -1000 гр. По рыбе грустно, хотя места очень интересные.
  4. народ, подскажие охотился ли кто выше Добруша, до шлюзов?
  5. был сегодня в районе Приозерного. Видимость 1-1.5 м, хотя когда смотришь с берега кажется больше, охотиться можно, но в завалах не совсем комфортно себя чувствуешь. По рыбе взял 2 судачков около 1 кг и немножко язиков. Крупного язя не видно макс. до 1 кг, оданко небольшого 300-400 гр очень много
  6. был сегодня ниже Чемерни, прозрак хороший около 2м, при солнце еще лучше. Рыбы хватает в основном щука, но не крупная до 1.5 кг и меньше, стартует мгновенно, провожал взглядом около десятка( со счета сбился). Некрупный голавль 500-700 гр. стоит в самом берегу. Норму взял, мог и больше, удовольствия масса.
  7. Пожалуйста: http://gtk.gov.by/ru/regulation/1628356987/otd_kat_tovarov/oruzh_boeprip
  8. с официального сайта таможенного комитета: Ввоз/вывоз пневматического оружия и боеприпасов Ввоз на территорию Республики Беларусь пневматического оружия с дульной энергией свыше 3 Дж, ограничен и осуществляется гражданами при наличии заключения (разрешительного документа), выдаваемого органами внутренних дел на основании заявления. Ввоз на территорию Республики Беларусь конструктивно сходных с пневматическим оружием изделий до 3 Дж осуществляется без разрешения органов внутренних дел. Устройства для игры в страйкбол с дульной энергией до 3 Дж относятся к конструктивно сходным с пневматическим оружием изделиям. Ввоз таких изделий на территорию Республики Беларусь осуществляется без разрешений, выдаваемых органами внутренних дел. В случае, если дульная энергия вышеуказанных товаров составляет менее 3 Дж, данный факт должен быть документально подтвержден (паспортом изделия или иными) документами, содержащими такую информацию. В случае, если дульная энергия превышает 3 Дж, то для ввоза необходимо разрешение органов внутренних дел. Наличие разрешения органа внутренних дел на ввоз и вывоз ружей для подводной охоты с резиновыми тяжами и пневматического действия не требуется. Пули для пневматического оружия к боеприпасам не относятся, какие-либо ограничения на их ввоз (вывоз) законодательством не установлены.
  9. сегодня плавал ниже Добруша. Уровень воды еще высокий, вода со светло-коричневым оттенком. На глубине 2 м полный мрак.
×
×
  • Create New...