Jump to content
Форум Akvalang.com

stoc1984

Пользователи
  • Posts

    69
  • Joined

  • Last visited

About stoc1984

  • Birthday 03/01/1984

Контакты

  • Skype
    stocdima

Интересы

  • Интересы
    Дайвер

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Гродно

stoc1984's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. с этого года хотят сделать платное озеро
  2. Скажите разрешена ли ПО на озере Паперня, возле Ружан. И как там по лету и осени прозрак?
  3. Хочу приобрести себе ласты С4 Wahoo или Лидерфин. Подскажите какие лучше. Мой вес 95 кг. Хочется чтоб ласты были универсальные как для речки так и для озера. Заранее спасибо.
  4. соболезнования родным и близким. Вечная память...
  5. Доброе время суток. Подскажите какой из фонарей лучше взять, чтоб надежный и светил хорошо. Вот ссылка [from]=70~fp[price][to]=150~fp[light_class][0]=tactical~fp[light_maxbright][from]=100~fp[light_maxbright][to]=1000~add=0~where=actual~currency=USD~city=minsk~sort_by=best~dir=asc/"]http://catalog.onliner.by/lights/~fp[price][from]=70~fp[price][to]=150~fp[light_class][0]=tactical~fp[light_maxbright][from]=100~fp[light_maxbright][to]=1000~add=0~where=actual~currency=USD~city=minsk~sort_by=best~dir=asc/
  6. да не забыл, просто не решил еще какие брать. если все говорят что уже поздно плавать в воде в моем гидрике, то нет смысла носки и перчи брать 9. мот 5 хватит?
  7. как только испытаю обязательно сообщю, спасибо за советы. а по поводу выдержки то летом плавали в Котре по 2 часа в одних плавках, вода холоднеее в ней в раза 2 чем озере, много родников.
  8. Не так давно приобрел гидрокостюм Seac Sub 7 мм. Подскажите до какой поры в нем можно плавать и сколько надо грузов на него, у меня вес 94 кг. Костюм предназначен для использования в холодной и очень холодной воде в течение длительного времени. Изготовлен из неопрена с эластичными вставками на локтях и коленях, которые не стесняют движений и обеспечивает более высокий комфорт. Все стыки материалов прошиты двойным не сквозным швом, что препятствует проникновению воды внутрь. На груди стандартная сухая молния заканчивающаяся у подбородка. Внешнее покрытие костюма - нейлон. Внутренняя сторона покрыта плюшем серого цвета. Плюш удерживает воду между костюмом и телом, замедляя ее циркуляцию, тем самым сохраняя тепло. Анатомический крой. Инновационная система Aquastop закрывает запястья и лодыжки. Цвет черный с синими вставками на боках, коленях и локтях.
×
×
  • Create New...