Jump to content
Форум Akvalang.com

vitaluhe

Пользователи
  • Posts

    24
  • Joined

  • Last visited

About vitaluhe

  • Birthday 07/11/1975

Интересы

  • Интересы
    Рыбак

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск

vitaluhe's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Серега с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Крепкого здоровья и благополучия тебе, твоим родным и близким.
  2. Серега, извени что с опозданием-с ДНЮХОЙ ТЕБЯ!!! Оставайся темже источником позитива каким мы тебя знаем.
  3. До сих пор нахожусь под впечатлением от проведенных выходных (море впечатлений, дружеская атмосфера, прекрасная погода и водоем, замечательные люди). Очень был рад встретить старых друзей и познакомиться с новыми. Брестчанам отдельное спасибо за плов -профессионально, красиво и очень вкусно.
  4. Был 04.08 в районе Столбцов. Прозрак около 1.5 метров. Видел стаи плотвы, с десяток карандашей до 500 гр. Все было обнаружено в основном в корчах. По итогу голавль 800гр.
  5. С Днем Рождения !!! Добра, тепла, радости и простого человеческого счастья!
  6. Поздравляю с Новым годом И желаю Вам, друзья, Чтобы очень дружелюбной Оказалась к Вам Змея: Не шипела, не кусала, Не дразнила языком, Только хвостиком махала И несла богатства в дом.
  7. Паша, с Днем рождения! Здоровья, оптимизма, верных друзей! Желаю тебе почаще мелькать на страницах "Книги рекордных трофеев форума"
  8. Во время сбора бесконечного количества мусора в камышах (ближе к дачам) обнаружил сей девайс демонстративно стоящий на берегу у кромки воды Так как трофей не был добыт мною под водой оставил его покоиться на прежнем месте.
  9. Мой вариант фиксации ножа. Единственный вопрос куда крепить нож ? (сбруя, рука, нога)
  10. Мне кажется лучше каждый купит сколько съест и чем протолкнуть, а то кого-то напрягать, потом высчитывать по сколько скидываться.ИМХО Приехали на Простор, кто не успел на магазин ( конечно заранее), собрались стали в колону и вперед с песнями. И наверное надо определиться с местом уборки. Будет ли оно ближе к Соколу или к д. Петровичи? Согласен
×
×
  • Create New...