Jump to content
Форум Akvalang.com

Barew

Пользователи
  • Posts

    75
  • Joined

  • Last visited

About Barew

  • Birthday 12/08/1972

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Гродно

Barew's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Да тут все курят смотрю!
  2. Скоро видимо у водителей появится еще одна проблема:будут штрафовать за превышение средней скорости в пути т.е.по схеме организации движения, на которую нанесены все знаки, высчитывается время в пути из пункта "А" в пункт "В".Допустим из Минска в Гродно соблюдая все скоростные режимы можно доехать не менее чем за 4 часа, ваше авто на выезде из Минска засекает первая камера в Гродно встречает вторая между ними идет обмен и расчет времени в пути и если вы ехали менее 4 часов тогда ждем уведомление.В Европе уже такие системы работают.
  3. Таже фигня,но не пойму почему вода стала собираться между лопаток?Может быть кто нибудь решал подобную проблему?
  4. ничего себе закуска к пиву!!!
  5. В том то и дело,что крюк не сломать(нержавейка),а ломает скобу спусковую.Ну и должен лежать в багажнике хотя бы один запасной гарпун! Вожу сейчас как запасное с собой и три гарпуна!
  6. Я на РПП когда делал активный линесброс в месте где ложится линь затачивал крючок,чтобы при самостреле линь не ломал рукоятку ,а резался.Только вот однажды гарпун улетел в камыш,так там и остался.
  7. Вчера вместе со стаей подлещиков на меня напоролся лещь, на вскидку 2-2.5 кг.,но может и больше ,но так резко стартанул,что я даже не успел дернуться.Однозначно шустрая рыбка.
  8. Вчера на реке взял линя 2 кг. Гулял на мелководье в компании с подлещиками в полводы. Потом второго в траве.
  9. Вчера влияли на прозрак,как мне показалось бобры и лебеди которые кормились вверх по течению .А так для меня комфортно 1.5-2 метра.Прозрак хороший видел на р.Свислочь в октябре-сентябре 2011 года наверное метров 6-7.
  10. Был на Щаре 31 мая на открытие поехал.Прозрак 1-1.5 максимум.Рыбы мало.Видел одну неплохую щучку,одного окуня грамм на 500 и так щурят пару штук.Взял под берегом щучку 4 кг.Вот и все
  11. Barew

    tit_125.jpg

    Нравится!
  12. Подскажите,кто делает комплекты(скользящая втулка + гайка) на Seac Sub Caccia 50 гарпун 7мм?
  13. Контрольный в нос Пока все нормуль -18.02
×
×
  • Create New...