Jump to content
Форум Akvalang.com

_сергей_

Пользователи
  • Posts

    330
  • Joined

  • Last visited

About _сергей_

  • Birthday 07/27/1983

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск

_сергей_'s Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

16

Reputation

  1. Я думаю что цена вопроса это не главное для большинства, в пределах конечно разумного. Зато на Браслав большинство поедет. Даже сейчас большинство высказывают НУ НАКОНЕЦ ТО!!!
  2. Очередь у него не большая (Пархома) . заказывал недавно с момента заказа и получения чуть более месяца. Но фонарь именно такой как я хотел получил, по инд. Заказу.
  3. Посмотри вариант мастерового Моё мнение исходя из опыта мейджик по качеству слабоват, а если точнее то как повезёт у одних работает а у меня быстро сломался, а именно драйвер каратнул и сгорел. Менял. У знакомого такая же проблема была. Надёжность фонаря как ни говори а фактор далеко не последний!
  4. Да нет этот участок не в аренде. В строительство и впрям масштабное.
  5. Не знаю как в прошлые выходные а вот сегодня с прозраком очень печально
  6. Спасибо, а ты с Алексеем ездил. Он мне рассказал что зачётной съезд или?
  7. Может кто был в Десногорске? Как обстоят дела с прозраком?
  8. Видео конечно и удивительное, тем не менее просмотров аж 7000 ! Просто рекламма , агрессивный маркетинг делает своё дело!
  9. Суть в том что идёт как в телеке говорят очковтирательство. Обыкновенная ПОКАЗУХА! А правда им не нужна нашли кого-то показали и хорошо. А то что сетки где-то так им это не надо. Ну словят с сеткой кого-то так для отвода глаз. Самый парадокс и инспектора это знают что занимаются показухой. Но ведь все хотят работать.
  10. Андрей на самом деле написано там не грамотно, они могут изъять временно, а конфисковать только по решению суда. Вот только вопрос сможет ли кто доказать что костюм это не орудие лова. Много от судьи будет зависит. Ну а если сможешь доказать что сотрудники поступили не правомерно то можно и их строщать, за превышение служебных полномочий. Тут можно добавить попался ответить. Но суть ссылки ещё в , что правильно bras со стороны инспекции пошёл вброс инфы мол подвохи "плохие" а ведь ихняя работа искать браков, а заниматься пропагандой. У меня сложилось мнени,что раз начальник инспекции против подвохов, начнут щемить за всякую мелочь, что бы выслужится перед начальником, вот только в таких случаях про справедливость забывают. Я не защищают тех которые там указаны были на ночной, попался отвечай! Про это можно много спорить, вот только там один случай про ночную, если я не чего не упустил. А вот например уловы рыболовов за месяц которые браконерничали будут в сотни раз превышать! Но на нас особый акцент, ну что ж дали отмашку, "по полной".
  11. Очередной камень в наш огород. gosinspekciya.gov.by/news/inspectorate/10decembernesport.html По тексту видно,что мягко говоря нас не любят!
  12. Жадный платит дважды. Ни когда тоже не понимал вопросы про взносы. Конечно со своими кровными расставаться не хочется, но все же плавать и знать, что в этом плане у тебя все ок, на многое спокойнее.
×
×
  • Create New...