Jump to content
Форум Akvalang.com

Дмитрий Хитрый

Пользователи
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

About Дмитрий Хитрый

  • Birthday 10/19/1977

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Бобруйск - Домжерицы

Дмитрий Хитрый's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Давайте ближе к выходным прикинем, а то я с понедельника на новую работу не знаю как там что будет. Думаю надо на субботу ориентироваться.
  2. Можно для начала обсудить и меньшим количеством, чего мы хотим и для чего реально это делаем. Когда будет понимание для чего все это подтянутся люди.
  3. Все равно в БООРе состоим. Так лучше этим пользоватся, БООР все равно обязан проводить соревнования и прочие мероприятия, и деньги на них выделять, наши (членов общества) интересы отстаивать и к нашему мнению прислушиваться. И проще с ними от имени коллектива общатся чем каждый сам по себе.
  4. Вчера был в БООРе, поговорил с охотоведом. Он только за, для организации коллектива подводных охотников нужно собраться и оформить все протоколом. Так что назначаем сбор на какой либо день, где то в начале апреля либо вечером либо в выходной. Собираемся в здании БООРа на Пушкина. Кто готов давайте контакты, и предложение по времени сбора. Дмитрий +375 29 3734153
  5. Звиняйте народ пришлось израсходовать заначку Будь неладны эти праздники, подожду зарплаты, а то взнос не хилый а еше выпить закусить надо взять охотоведы на сухую разговоров на отвлеченные темы не любят. Так что результат после 17 го.
  6. На следующей неделе пойду взносы платить поговорю с охотоведом и устав БООР почитаю, но по сути надо собратся, выбрать председателя наметить план действий и оформить все это протоколом. Далее будет зависеть от того какая публика соберется что будет интересно большинству туда и будем двигаться.
  7. Мужики всем кто из Бобруйска предложение, все равно в БООр взносы платим, давайте создадим первичный коллектив подводных охотников для этого нужно 10 человек, потом можно через БООР кое какие вопросы решать, мало ли водоем какой внести в список разрешенных, даже вообще сейчас по новому уставу можно много чего попробовать сделать то же зарыбление, или соревнования какие. Опыт соответствующий есть, организацию этого всего могу взять на себя. Есть желающие? +375293734153 Дмитрий
  8. Дмитрий у тебя все обязательно получится. у меня жена прошла через это, уже прошло 5 лет и даже группу сняли. Попробуй почитать книгу "Возлюби болезнь свою" Валерия Синельникова он по другому подходит к возникновению и лечению болезней, моей жене очень сильно помогло. Завтра обязательно закину денюшку. Ребята закиньте эту рассылку на abirvalg.net/forum там народу много и подвоха там в беде не бросят.
×
×
  • Create New...