Jump to content
Форум Akvalang.com

Александр Г

Пользователи
  • Posts

    64
  • Joined

  • Last visited

About Александр Г

  • Birthday 05/22/1980

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Жлобин

Александр Г's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

9

Reputation

  1. Карьер был в старых списках когда ПО была в интенсиве. Ограничивали с 01.06 по 01.09, если я не ошибаюсь.
  2. Гомельская обл. в границах г. Светлогорска (от железнодорожного моста до водозаборного ковша холодного канала Светлогорской ТЭЦ) до дер. Отрубы, от автомобильного моста г. Жлобина до электролинии через р. Днепр (н.п. Большие Роги)
  3. С водительским понятно там срок годности, международный стандарт. А кому старый образец удостоверения ПО не понравился или его тоже надо в для поездки в ЕС брать.
  4. Никакого. Напугал ежа голой .... На БФПС свет клином не сошелся.
  5. А зачем вы тогда взносы в БООР платите? Об этом в правилах тоже не сказано.
  6. А какой смысл менять старое удостоверение на новое
  7. Почитайте пункт 109.8 правил ведения рыболовного хозяйства и рыболовства.
  8. Спасибо за поздравления. Видимость в р/не Жлобина около 1 м (это расстояние от глаз до наблюдаемого объекта). Не везде конечно но на твердом дне метр железно. Хотя в воде присутствует взвесь в виде белых хлопьев.
  9. Я бы согласился с вашей теорией если бы муть подымалась баржами с нескольких десятков километров реки. А так точечно как поднимает муть баржа для Днепра все равно что слону дробина. Тем более что на практике с этим столкнулся. Течение со дна подымает тоны ила и ничего прозрак присутствует. А вообще от того что мы с вами спорим видимость не улучшиться, и лучше не станет от того что мы найдем причины этого помутнения. Длительный сильный ветер может конкретно испортить прозрачность воды. Кстати насчет адреналина, вот сегодня выпустил 7,1 кг.
  10. Как раз баржа тогда не на обеде была, а в нормальном режиме работала. Вы хотите сказать что муть от Могилева доходит до Рогачева? Просто смешно это слушать.
  11. Там же написано что баржа была выше по течению.
  12. Гонит врач. Грибки обитают на слизистых здорового человека. Совместно с ними там же живут и бактерии, которые не дают им развиться. При лечении антибиотиками равновесие может нарушиться в пользу грибков и поэтому начинается грибковая инфекция.Как-то так.
×
×
  • Create New...