Jump to content
Форум Akvalang.com

isa

Пользователи
  • Posts

    35
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

isa last won the day on November 16 2017

isa had the most liked content!

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск

isa's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

14

Reputation

  1. Все лето буду тусить на своей яхте в Греции. Буду рад новым знакомым и старым тоже))) возможно кто на машине поедет в эту сторону, маякните, нужно привезти кое чего. Я с женой и детьми, места сейчас немного, но возможность переночевать, а при сходстве характеров и пожить есть.
  2. Тут есть маленькие ньюансы. Я ружья ввожу на яхте. Если хотите своё ввезти сами, то нужно учесть, что в Израиле и Египте ПО разрешена! НО НЕ НА КРАСНОМ МОРЕ! Поэтому ружья ввезти можно, но нужно думать что говоришь в аэропорту. И если летишь в Шарм и Хургаду то этого делать не стоит. Там твои объяснения слушать никто не будет. Хотя я лично знаком с людьми которые провозили туда ружья в разобранном виде.
  3. Даже обычные 25 баксов в Египет платить не надо, синайский штамп на 2 недели бесплатно. Багаж, только ручная кладь. Но если чего надо переправить и тут есть варианты, но это другая история.
  4. Сколько вам времени надо доехать до Варшавы + http://www.azair.com/azfin.php?tp=0&searchtype=flexi&srcAirport=Poland+%5BSZY%5D+%28%2BWMI%2CWAW%2CGDN%2CBZG%2CLCJ%2CLUZ%2CPOZ%2CKRK%2CKTW%2CRZE%2CSZZ%2CWRO%29&srcTypedText=Po&srcFreeTypedText=&srcMC=PL&srcFreeAirport=&dstAirport=Israel+%5BTLV%5D+%28%2BSDV%2CHFA%2CVDA%2CETH%29&dstTypedText=I&dstFreeTypedText=&dstMC=IL&adults=1&children=0&infants=0&minHourStay=0%3A45&maxHourStay=23%3A20&minHourOutbound=0%3A00&maxHourOutbound=24%3A00&minHourInbound=0%3A00&maxHourInbound=24%3A00&dstFreeAirport=&depdate=11.12.2017&arrdate=31.1.2018&minDaysStay=5&maxDaysStay=8&nextday=0&autoprice=true&currency=USD&wizzxclub=false&supervolotea=false&schengen=false&transfer=false&samedep=true&samearr=true&dep0=true&dep1=true&dep2=true&dep3=true&dep4=true&dep5=true&dep6=true&arr0=true&arr1=true&arr2=true&arr3=true&arr4=true&arr5=true&arr6=true&maxChng=1&isOneway=return&resultSubmit=Search# + от эйлата посмотрите в гугл картах как добраться. В общем быстро А вот по теме пропил, это да, это считать надо. Это не быстро....
  5. Опыт батенька. С Варшавы в Эйлат можно улететь за 10 баксов и обратно за столько. До Варшавы вписаться в попутчики реально за 15 в обе стороны, там 15 тоже с Эйлата до шарма и обратно хватит. Сказал что можно и дешевле потому что там меня всегда бесплатно подвозили.
  6. Итак мне несколько поднадоели зимние поездки в Тайланд. Поэтому этим летом я прикупил себе яхточку в Стокгольме и потихоньку добрался на ней до Туниса. Сейчас тут и нахожусь. Только вот рыбой средиземка не сильно балует. Вот и возникла у меня мысль в следующем году уйти в Красное море. Сейчас пойду в Грецию, оттуда домой слетаю на пару месяцев, от туда потиху и пойду. Про то что нельзя и т.д. это все бла бла. Итак возможно несколько этапов присоединится когда мне. 1. Старт на Кипре, через суэц. до Иордании 2. Иордания-Шарм-Хургада. 3. Хургада-порт Судан. Все как всегда бюджетно, кто ездил со мной тот знает. Например на сегодня я знаю как добраться до шарма из Минска и вернуться обратно меньше чем за 50 баксов. ( Авиа, не пешком))) Соответственно будет все недорого.
  7. Привет тебе передает, сидит рядом грустный такой, ему бухать низзя, а мы ромом балуемся потихоньку. По рыбе в этом году слабо. Точнее, рыбы то хватает, но трофейной нет. Саня приторговывает мелочишкой , баксов на 15 в день + кормят Живет на халяву, на отдельной фазенде, прямо на берегу. Тока без света )) Экоеомит))) Деньги кроме рома не тратил ни на что, а теперь и на ром ...таблетки от ската пьет.))) В общем на зароботки приехал)))
  8. Как ты прав)) Саня вчера ночью решил поохотиться, удачно в общем, рыбу стрельнул А она оказалась скатом, и хвостоколом, ну и В три ночи только из госпиталя его домой привез!
  9. В этом году лечу в декабре! Невиданная щедрость , билеты из Минска туда обратно 470 баксов, и это с учетом что новый год! Остальное все по прежнему, тока тоже дешевле!))) 8 028 120 75 84 Еду как обычно, с семьей.
  10. вот это точно макрелька, взята на днях в "камушках", 50 м от берега, лежал на глубине 4 м, подошла сверху. Я в Тае с 15.01 буду еще пару месяцев, подъезжайте, поохотимся.
  11. Я не из обидчивых. Рыбу на фото действительно в Тае называют Квинфиш. Я ошибся из за созвучности названий, спасибо что поправил. квинфиш - вроде скумбрия, а кингфиш - макрель. многих рыб точные названия я и не знаю, например это ?
  12. Ну да в камешках. На фотке я кстати с макрелькой и запечатлен, там таких раздавали сфотаться почти каждый день, иногда по нескольку рыл. Я много охочусь в море, то что большая рыба только на глубине, заблуждение. Бывает по-разному. Если нет большого пресса подводных охотников, то с берега можно успешно охотится. А лодки и дальние острова ....., ну надо же лодочникам и всевозможным помогалам зарабатывать.
  13. Смотря для каких охот, для пелагиков, лучше больше. в коралах возле берега подойдет. Но в общем там с любым арбалетом можно рыбку найти. Рыба есть на глубине от 50 см,и по моим наблюдениям крупную рыбу можно найти везде. Спецподготовка не нужна, я не профи, а рыбки всегда беру. Охота проходит в таких местах как на фотке, жена с ребенком на пляже, я в камушках.
×
×
  • Create New...