Jump to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Akvalang.com

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 06/30/2011 in Posts

  1. 4 правила жизни. 1)Человек не может ощупать языком ВСЕ свои зубы. ****** 2)Все идиоты сразу же начнут это проверять ****** 3)Правило №1 - ложь ***** 4)Покажи кому нибудь__) пусть на одного дурачка станет больше =) ******************** Девушка с парнем занимаются любовью. Парень: - "Почему ты сомной не целуешься?" Девушка: - "Я парня из армии жду" *** Встречаются два очень чахлых старца. Один - другому: - Я вчера в баре такую молодуху сцепил! Мммм... - И что? - Ну, угостил, поначалу. - И? - Ну, пообщались немного. - Ну? - Потом поехали к ней... - И что? Что дальше-то? - И там я ей каааак вдул! - Ну прямо так уже и вдул... - Ну, вдул - не вдул, но вкомкал как следует!
  2. Авиакомпания "Юнайтед Эйр" чуть было не уволила одного чересчур весёлого стюарда, который после приземления самолёта и подачи трапа не нашёл ничего более умного, чем объявить в салоне по громкой связи: -... По правилам нашей авиакомпании кто выходит последний - убирает самолёт! Чем вызвал настоящую панику среди пассажиров... Решили с отцом съездить к брату в гости, в Москву. Получилось что билеты были в разных вагонах. За час до приезда отец отправил брату смс с номерами вагонов:" Максим, у меня 15,а у Ярослава 18". Ответ "У меня 20, жалкие лузеры" Если ПОТЕНЦИЯ читать наоборот — получается «ЯИЦ НЕТ, ОП!» Идет прием товара в секс-шопе: - Валя! - А? - Х.. на! Парень с девушкой в подъезде. Девушка-Дим выкрути лампочку. Парень послушно выкручивает. Девушка-Дим хочешь в рот возьму? Парень - ты что дура? она ведь горячая
  3. Три стадии бедности белорусов: 1-я - Нет денег! 2-я - Совсем нет денег! 3-я - Ну совсем-совсем нет денег... пойду баксы поменяю!
  4. Я тоже могу сказать, что в полнолуние были прекрасные охоты, и не раз. Рыбу брал красивую, иногда и трофейную. А другой раз выходило слабенько... Тоже в полнолуние. В общем, реальной зависимости не заметил. Аналогично. Когда-то несколько лет вел дневники охот - старательно записывал время, место, фазу луны, направление ветра, давление, температуру воды... всю хрень фиксировал, пытаясь на многолетних наблюдениях вывести какие-то закономерности в поведении рыбы. Скажу так: все это пустая трата времени. Давно забросил это дурное занятие - общие закономерности как-бы прослеживаются, но это такая инфа, что известна любому школьнику и написана в любых книжках. Впрочем, не следует особо доверять книжкам - рыболовным изданиям и прочим похожим. "Академические" данные часто не стыкуются с реальностью, да и со временем многое меняется - в т. ч. и в поведении рыбы. Человек и технический прогресс делают свое дело - рыба на все это тоже реагирует и адаптируется. В общем, получаешь сведения самого общего плана - так что нах. эти дневники.Правда, есть моменты, которые могут оказаться и полезны. Напр. кол-во грузов на тот или иной комплект ГК - костюмы по сезону меняешь; иногда комбинируешь штаны и куртку разной толщины и т. д... Все это отгружаешь в разных сочетаниях - пояс + разгрузка; или пояс + жилетка... Ножные грузы по необходимости... Опять же, отгрузка зависит и от водоема - на какой глубине проходит охота. Если все это записано - экономится время на правильное отвешивание - в голове все не удержишь... Вот и вся польза дневников, ИМХО... По крайней мере, для меня.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.