Jump to content
Форум Akvalang.com

nov

Пользователи
  • Posts

    756
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    18

Everything posted by nov

  1. Ребят подскажите как сейчас прозрак?
  2. У Андрюхи не хватает времени закатывать фото на все сайты где он зарегистрирован . Он Деснак курсирует в поисках новых трофеев .
  3. На сайте 10 тыс.500 братьев по диагнозу, есть смысл изучить спрос. Только в другой ветке и при другой формулировке, изначально оговаривая начальную цену и конечную, естественно при конечной стоимости прилагаются ( дополнительный гарпун, пули, сумка, и т.д.) в таком варианте пойдет дело. Все мы знаем Романа (его желание и стремление доводить все до ума) пусть не лично, а по его работам которые он выставлял, за что ему отдельный респект и уважуха.
  4. И только в светлое время суток ).
  5. Правильно! А кто безработный или в отпуске - тому шишь Тому вообще на водоем нельзя
  6. Рыбы нет потому что опоздали , но если постораться можно найти. Кто нормально работает тот и рыбу находит- 100%.
  7. Привет ребята! Кто был, как прозрак, рыбка обстановка?
  8. Паха что не позвонил? Что взяли?
  9. Не такими партиями точно не делаю и делать не буду. Для такого аппарата целесообразно отдельное помещение. Но зато теперь знаю к кому обратиться :-).
  10. Сколько такая пескоструйка стоит? Т.е. Сам апарат.
  11. Неплохой вариант, но думаю мелкие детали рисунка неполучится выполнить, хотя незнаю непробовал. Неплохая работа молодца.
  12. Посмотреть может каждый желающий. Я делаю полностью ружбайку, ресивер можешь посмотреть в этой теме выше,или в "ветке покрытие ресивеиа".
  13. Может кому пригодится. Для нанесения рисунка использую стержень от гелевой ручки. Удаляю шарик, все содержимое и закатываю шприцом мастику. Намного легче и ускоряет процесс. Капитан спасибо!
  14. Вот прошла 5 этапов травления, впереди еще 3-4. Но уже сейчас можно увидеть как она будет выглядеть.
  15. Если честно я особо о весе не заморачиваюсь, стенки специально делал 2мм, для травления, после чего она станет гораздо легче.
  16. Наконец готова катушка, которая будет подвергаться травлению.
  17. Искренне соболезную родным и близким, друзьям. Берегите себя ребята.
  18. Паша зачем тебе сож? Есть отличный водоём, звони завтра - поедем.
  19. ДА! Набери меня, решим что и как.
  20. с обеих сторон не обязательно, достаточно только с внутренней стороны. + раз в две недели полоскать в растворе марганцовки это если нет гульфика, ну а если есть то и 1раза в месяц хватит.
  21. Мой вопрос про стаж П/О, это нормальное явление. Если человек новичек в п/о он и понятия не имеет о том, что со временем костюм преобретает запах от выделения "продуктов" если быть конкретнее (пот, моча, частички кожи, не приятно но бывают случаи кал) которые проникают в поры костюма и избавиться от всего этого добра сложновато. Даже не знаю почему ты сделал такой вывод? Ты русский? это шутка! Подшучивать можно над каждым, (даже над тем, кто правильно формулирует вопросы четко, по-русски, с учетом общепринятых в сети интерпритаций) а это надо? Без обид!
  22. А что тут странного? Не знаю как остальным, может им и по кайфу, когда "подшучивают" цитируя их сообщения. Предлагаю создать тему типа "улыбмемся вместе" и скидывать туда все коментарии. С чувством юмора у меня все ок!
  23. Паша (Джек), задам тебе вопрос не думаю, что он будет сложным. Ты подводный охотник, если да то интересен и стаж? Спасибо!
  24. Спасибо Мишаня! А на счет светофора правильно подметил.
  25. Река рулит это я знаю, но охота и на Светлогоре в этом году ещё погонять. Судя по многочисленным ответам можно сделать вывод.
×
×
  • Create New...