Jump to content
Форум Akvalang.com

Кот-Барбос

Пользователи
  • Posts

    52
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Гомель

Кот-Барбос's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Гарпуны у нас в Гомеле для РПП-60 в свободной продаже по 15 рэ. Универмаг "Гомель",3-й этаж,2 ряд в роллете спорттоваров.Но они такое овно,но для образца для токаря довольно неплохой вариант.
  2. Без проблем!Всё подошло(диаметр),длины хватило?Был рад помочь!Обращайтесь,если что...За сайт тоже спасибо.От вас результаты в фото!
  3. Я так понял,никто не подскажет от чего манжетку найти под 8мм гарпун?ОЧЕНЬ хочется уж воду с РППшки убрать!Или лучше по автомагазинам с гарпуном пробежаться И ПОМЕРЯТЬ?
  4. Подскажите,плиз,какой сальник и от чего подобрать на РПП,чтобы сделать пневмовакуумник.В интернете не нашёл.Заранее спасибо.
  5. А для сравнения СВН до и после апгрейда можно какие-нибудь цифры.Не пользовался,по-этому не знаю как даже "до" оно себя ведёт.Как дальность,подброс,манёвренность и надёжность до и после?Может есть смысл хоть попытаться что сделать?
  6. Да,да,да!Просим переделку СВН в массы!Пожалуйста,а то лежит,с..ка,в чуланчике!
  7. А меня и не развели! Я платил 17.5 ещё 4 января,просто марок тогда у неё не было.Когда пришёл за марками,мне дали такую инфу. И воду мутить я не собирался,у нас и так с прозраком х...
  8. И чего это у тебя, Лёша, 56000 меньше 35000 ("<")? ТВОЮ бы математику да мне в кошелёк!
  9. Ну чё,граждане подвохи! Кто не заплатил взносы в БООР 17.500 б.р.,уже не успел. Сегодня меня обрадовали суммой 35.000 б.р. Ваши мнения в студию!
  10. 2ГРЭ. Дай свой телефон-наберёмся, пообщаемся. Я сам родом из Белоозёрска. Может чем помогу.
  11. [Валерий] А такое как вам? Это у Валеры трезубы можно такие заказать!!!
  12. 2mendel.Не мучайся.Пока зима крепко держит,возьми у кого стандартный груз,обмажь силиконом,получившуюся форму во что-нибудь твёрдое закрепи,чтобы не расползалась(я дeлал в песок,можно в гипс),и вперёд.Мне форму уже готовую давал Игорь из Минска.Спасибо ему ещё раз.
  13. А jаck пробовал,видать!Если ты спец,подскажи народу(мне,конечно,тоже).
  14. Нет,не разбирал.ДАЖЕ НЕ ВИДЕЛ!!!А графическое изображение переделки РПП в задний зацеп было бы интересно посмотреть.Если есть ссылки на инет-заранее спсб. Я думаю,всем интересно,у кого РПП.
  15. С этого места,если можно,поподробнее.
×
×
  • Create New...