Jump to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Akvalang.com

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 02/11/2016 in Posts

  1. Вот так он смотрится в лодкеhttp://www.rusfishing.ru/forum/images/smilies/thumbup.gif Самое главное что к чему: лодка БАРК-310 БТ мотор Yamaha 5 4-х тактный Вот над этим и колдую!!!
  2. Троих жителей Белозерска задержали сотрудники управления оперативного реагирования Госинспекции на озере Белом. Из-за близости Березовской ГРЭС водоем уже освободился от льда, и горе-рыбаки выставили сети. В них попало около 300 особей рыбы – окуня и плотвы. За каждую из них нарушителям теперь придется заплатить по базовой величине. Так, весь незаконный улов весом 40 кг обойдется браконьерам в 62 миллиона рублей.Один из задержанных в 2010 году уже привлекался к уголовной ответственности за незаконное рыболовство с причинением ущерба в особо крупном размере. Тогда 18-летний юноша попал под амнистию, сейчас его ждет более строгое наказание. Санкция статьи 281 УК Республики Беларусь предусматривает до шести лет лишения свободы.http://gosinspekciya.gov.by/img/09-02-2016/1.jpghttp://gosinspekciya.gov.by/img/09-02-2016/2.jpg (с) http://gosinspekciya.gov.by/news/inspectorate/09february2016chern.html
  3. Таким образом ружье становится расходником .
  4. 1 point
    Всем привет. Сегодня сделал разведовательную вылазку на Щару. Река вскрылась на узких местах... Прозрак 1-1.5м. Уровень воды поднялся почти на метр - но начинает падать, 4 дня назад прозрак был 0.5м... Добыл одного сазанчика 1,1кг - стояла в заводи стайка из 6-7 шт. по краю тростника на глубине в 0,5 метра. Видел хорошего карася за 1кг. - но поздно заметил .. Плавал примерно 1 час. Много мелкой густеры 100.150гр.... Сезон открыл, уже приятно!
  5. https://www.youtube.com/watch?v=NxVBfuEf930
  6. ну как то так 40-ка в прошлом сезоне большой мой 11500
  7. https://youtu.be/6ciWm26uEKA
  8. Норвежский ученый Андреас Валь решил проверить второй закон Ньютона применительно к круговому движению, для чего выстрелил в себя из винтовки. Опыт проходил под водой, в качестве оружия была выбрана швейцарская SIG SG 550 калибра 5,56. Ее установили на специальную треногу и нацелили в живот ученому, располагавшемуся на расстоянии в несколько метров. Выстрел был зафиксирован на видео. Целью эксперимента было показать сопротивляемость среды, которая намного плотнее воздуха и обладает иными характеристиками. По этой причине пуля преодолела незначительное расстояние и замедлила свой «полет» практически сразу. https://www.youtube.com/watch?v=tzm_yyl13yo
  9. Так может стоит добавить контактные данные региональных представителей в шапку темы? Вопрос регулярно возникает.
  10. Сегодня, под аплодисменты и улюлюканье пингвинов-камикадзе, появился у меня первенец. Очень трудно налаживалось у меня с этой рыбой, ну никак не получалось. И вот волшебная полынья выполнила сокровенное желание. Спасибо воде и солнцу за помощь.
  11. Ножик туристический....Сталь 95х18,твердость 56-58 HRC,клинок 120х37х4,спуски прямые,от обуха,сведены в 0,4mm.Закалка,отпуск в термичке.Рукоять всадная,береста без клея и покрытия. Больстер,тыльник из титана.Ножны из 4мм кожи
  12. Закину сюда свой самодельный ножик)... Он "сухопутный", но на ПО беру - чтобы на берегу не использовать подводный. Когда я его сделал - мне было 26 лет)) - до сих пор со мной. Травление на клинке напоминает мне об этом (среди прочего я вытравил год изготовления).
  13. Вот такое ружье сделал один хороший знакомый Активный линесброс и многое другое. кого интересует пишите

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.