Jump to content
Форум Akvalang.com

ОсьМух

Модераторы
  • Posts

    2,739
  • Joined

  • Days Won

    61

Everything posted by ОсьМух

  1. Берега попутал? Причем здесь форум? За все время пребывания здесь, не встречал даже косвенного призыва к истреблению водоемов.
  2. Берегите себя и думайте о родных и близких.
  3. http://turuhano.ru .............................. Соболезную родным и близким
  4. По их логике и гидрокостюм запрещен должен быть.
  5. В рыболовных угодьях Гомельской и Брестской областей запрет на лов сома начал действовать с 19 мая и продлится по 20 июня. В других областях Беларуси запрет будет установлен с 31 мая по 1 июля. Сом нерестится позже других рыб при прогреве воды до 18°С. Запрет на его лов в период нереста является одной из мер охраны этого, некогда краснокнижного, вида. Сом потребляет сорную, больную и погибшую рыбу, являясь тем самым биомелиоратором водоемов, создающим благоприятные условия для развития здоровой ихтиофауны. Незаконная добыча одной особи сома во время запрета обойдется нарушителям в 12 базовых величин (294 рубля). Кроме того, на них будет наложен административный штраф – до 50 б.в. А в случае, если ущерб от нелегальной рыбалки составит 100 и более б.в., может быть возбуждено уголовное дело. (с) http://gosinspekciya.gov.by/news/inspectorate/f27a7c4154be7441.html
  6. Список запрещенных водоемов Перечень рыболовных угодий, арендованных (переданных в пользование) для промыслового лова рыбы и организации платного любительского рыболовства (по состоянию на 07.05.2018 г.) Перечень водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства (по состоянию на 15.05.2018 г.) Наиболее точная информация будет в местном исполкоме в отделе ответственном за "водное хозяйство".
  7. В полировке главное без фанатизма, и не полировать в зеркало (т.с. хон должен быть). Ассо пережил три полировки и дальше продолжает работать на штатном поршне с родным О-рингом.
  8. спасибо, завтра буду звонить, а то уж неделя как прошла, в субботу открытие ж как никак.
×
×
  • Create New...