Jump to content
Форум Akvalang.com

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 11/16/2018 in all areas

  1. Людей меньше стало на форуме, потому что: 1. ПО задушили. 2. Из-за этого меньше новичков приходит в ПО. А они как раз много пишут, много чем интересуются. 3. Старые саксаулы, простите аксакалы, уже давно все перетерли и обсудили. Инфы в тырнете на тему ПО валом. 4. Хороших и не стремных мест для ПО стало мало и меньше стали делиться инфой. 5. Снаряга стала совершеннее, меньше стало доработок, меньше стали конструировать а-ля из "г...на и палок". - тоже значит меньше писанины. Сейчас все готовое купил и ныряй без проблем. Грузы плавить не надо. Разгрузки конструировать не надо, под писюн шить кармашек не надо. У меня где-то еще с начала 2000-х лежит первый жилет Валеры для ПО, который он из спасжилета приспособил и кисточкой красил в коричневый камуфляж. А баллонов сколько авиационных дайверы под свои нужды приспособили. Все, это уже история. Няма таго, што раньш было))
    2 points
  2. Вот большинство на форуме почему то решило что если подвох, - то хороший человек. Как будто подвохов в инкубаторе хорошистов разводят. А мы есть примерный срез общества. Да и идеология торгашей и рвачей сейчас главная. Оглянитесь на себя и своих знакомых, как вы сами ведёте в социуме.
    1 point
  3. Единение с природой, красота подводного царства, открытие новых мест и акваторий, встреча с прекрасными людьми увлекающиеся подводной охотой. Атмосфера постоянного праздника!!!
    1 point
  4. Ну неужели ты думаешь о буквальности слов, нехрен мне делать считать подвохов на туманном, да и в принципе на водоеме)))))) Факт один, что от такого прессинга водоем очень скоро станет пустым. таких примеров не мало....) Суть в том что правы оказались люди которые держат свои точки в секрете, зарыбляют их и тихонько плавают там сами. Потому что рвачил в нашем обществе сейчас преимущественное большинство, потом туда еще и ночнушники подтянутся), все найдут оправдание для себя). кто-то скажет "ну я за год нашел первый раз трофея, что мне нельзя двоих стрельнуть или троих?" кто-то скажет "у меня днем времени нету", я уверяю... Видишь уже пишут что водоем все равно высохнет, так что быстрее его нужно выдубить))) Да это и не только подвохи, крючкорукие бы тоже самое сделали, да и делают успешно тоже самое... это культура)
    1 point
  5. Ну тут нужно довольно много расписывать, все зависит от частоты вылазок, я выезжаю раз в две недели и для меня важно все, и релакс и добыча, я думаю что так ответит большинство, вопрос в том сколько добыть и с какой регулярностью, плавать в воде без цели я выдержу ну 30 -40 минут, плавать в воде в поисках добычи (не трофея а добычи) подстегиваясь азартом куда более приятно, ощущение от релакса под водой тоже несомненно важная часть процесса, ну и ища добычу в воде куда более часто натыкаешься на красивые пейзажи. Продовольственные планы не выполняю, рыбу как правило не морожу и уж тем более не продаю.
    1 point
×
×
  • Create New...