Jump to content
Форум Akvalang.com

Диманыч

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Диманыч

  1. А вот такую легкосбрасываемую разгрузочную жилетку сшила мне моя подруга, тоже кстати на профессиональной швейной машине с масляным насосом. Правда иголок переломала очень много. Идею подсмотрел у итальянских производителей снаряжения. Выкройка была разработана самостоятельно. Жилетка может застегиваться двумя вариантами, сбрасывается одним нажатием на пластиковый карабин. Имеется 8 карманов (6 на спине и 2 подмышками), в которые вставляются грузы по 500 гр. В качестве основы использовалась полоса из вспененного полиэтилена 3 мм с металлизированным покрытием. Также в магазине швейной фурнитуры была куплена тесьма разной ширины, липучка, два пластиковых карабина и два кольца. Карманы для грузов сделаны из усиленного нейлоном внутри неопрена, чтобы жилетка не скользила по спине и не хлопала по затылку при нырке. По-моему, получилось очень красиво и качественно, не хуже чем заводской вариант.?
  2. Был недавно на Навлицком с северной стороны, напротив рыбопитомника. Прозрак местами до 5-6 метров. Ни одной щуки не нашел. Одна мелочь: плотва и окунь.
  3. Тоже за последнюю неделю ездил туда три раза! В первый раз взял 3 щуки 1-1,5 кг и еще спугнул 4 щуки, взял маленького золотого карасика с тарелку. 2 последних раза не видел ни одной щуки, настрелял окушков на уху. Охотился в северной части озера. В последнее время вообще на озерах щуки в камыше нет.
  4. Из воды не хочется выходить
×
×
  • Create New...