Jump to content
Форум Akvalang.com

bymer-316

Пользователи
  • Posts

    50
  • Joined

  • Last visited

About bymer-316

  • Birthday 04/17/1986

Контакты

  • MSN
    8-(029;044)-545-01-01
  • Skype
    bymer-316

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    минск

bymer-316's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Reputation

  1. Да ты че не знаешь? Петрович умер... - Да ты че!!! ! Как? ... - Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил. . - Че, сгорел, что ли? !!! ! ! - Да не... Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть... - Че разбился что ли? !!! !!! ! - Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел... . - Да епт, че все-таки сгорел? !!! !!! ! ! - Да не... Он за раму зацепился и обратно сиганул... . . - Да б%я!!! ! Че разбился все таки что ли? !!! !!! ! - Да не... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел. . он отскочил от него и обратно в окно... - ДА ЕПТ!!! КАК ПОГИБ ТО!!! - Да... Пристрелили на х*й. . Зае*ал всех!
  2. Хочется один раз и на долго, а не покупать и продавать! вот даже если и куплю, то сравнить всеравно не счем!!!!!!!!!! есть мнение когда куплю,то буду доволен на 200% по отношению к пикассо,
  3. как они ставятся? или вклеиваются наглухо? как ведут себя в холодной воде? в любом случае я буду брать калоши под 5мм носок, и под 9мм, соответственно и лопастей будет 2 пары!
  4. Сейчас ласт нет, зимой распродал. были пикассо. Буду покупать 25-30 мая к сезону
  5. А как марес по углам слома по отношению к лидерфинс или фридайвинг?
  6. Буду брать лопасти лидерфинс или фридайвинг(как я понял разницы в них нет)?, но с какими калошами взять? Калош пока нет ни каких. Мой вес 75кг и что по жесткости?
  7. да,не нахожу общий язык с гаи а правда что вы браконьер?
  8. ДА, больше стакана не поднимаю!!! игру закончу в следуещем вопросе! А правда что вы купили права, в ГАИ?
  9. ДА, батоном закусываю!!! А правда что вы лазіте по порно сайтам? Через 3 дня фото!
  10. ДА, месяцев 9 и не только трогаю а мою,а потом вытираю!!! КТО СО МНОЙ НА ОХОТУ???
  11. 1.члены клуба "Капитан Морган";-понятно! 2.лица, прошедшие обучение дайвингу любого уровня в дайвинг клубе "Капитан Морган"; запишемся в 2013 году! 3.купившие снаряжение в Клубе на сумму, определямую администрацией клуба (может меняться в зависимости от сезона и проводимых акций);вот здесь интересно сумму озвучьте!!! например с1.01.12 до1.07.12 сумма 100у.е. а с 2.07.12 по 1.01.13 сумма 200у.е.!!!!!!!!!!!! 5.другие лица по решению администрации клуба.ТАКЖЕ ПРИБЛИЖЕННЫЕ!!!
×
×
  • Create New...