Jump to content
Форум Akvalang.com

Anatomik

Пользователи
  • Posts

    20
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Anatomik

  1. Неман, за мостом М1 - гонит зеленку, прозрак 1-1.5м. На просвет, или с фонарем можно работать.
  2. Какой и где? Был вчера в д. Дубы - прозрака небыло!
  3. Вода цветет, видимость слабая до 1,5 метров. Весит "крошка" зеленая, рыбу можно взять только если оч медленно идти. Был на д. "Высокое"
  4. Пишу раньше, прозрак метр дальше взвесь. Прошел легкий дождь. Без солнца сложно охотиться, гидрик не одевал зашел на легке проверить прозрак. Подожду солнечного дня для очередной охоты, а сейчас в грибы
  5. Вчера прозрачность метр - средняя взвесь. По рыбе есть, но сложно выйти на выстрел - уходит раньше. Сейчас буду заходить - отпишу что и как к вечеру.
  6. Читаем списки запрещенных водоемов, там он есть.
  7. Озеро в запрете, будьте осторожны!
  8. Приветствую, подскажите места в районе Воложина, Неман пока ещё мутный, а озера вокруг дачи в запрете теперь. Ищу новые места для охоты. Хочу выехать с утра завтра Вскр. 10.08, так что чем быстрее информация будет, тем лучше. Заранее спасибо!
  9. Ты бы для начала поинтересовался про человека, а потом бы уже писал! Достаточно пару отчетов Саши прочесть, чтобы сделать вывод.
  10. Был сегодня с 13.00 по 17.00 прозрачность сильно упала меньше метра - почему так не понятно дожди прекратились и солнце вовсю светит Взял язика килошки на полторы и 2 щучки по килошке может чуть больше.
  11. сегодня тоже заглянул, прозрачность как и было 1-1.5 весит взвесь. По рыбе было много встречь избрал новую для себя тактику охоты, в данных условиях дает свои плоды. Увез с собой язика на килошку и 2 щучки той же весовой категории, домашним была обещана уха - поэтому пришлось стрелять
  12. Прозрачность вроде как и 1-1.5 но висит взвесь, увидеть лежащую на дне рыбу крайне проблематично. Было 2 встречи с хорошими экземплярами, первый лещ не был взят по техническим причинам, щука не дала шанса
  13. Был 29 июня ниже М1 возле д. Слободка - прозрачность 1 метр местами чуть лучше, удобней идти против течения тогда более-менее видно. По рыбе пусто, маленькие шнурки до кило и язики, 1 раз нажал на спуск когда разряжал ружье Буду сегодня 3 июля в районе д. Жуково Борок где ячанка впадает, отпишусь по результату.
  14. был кто недавно, как прозрак где можно поохотиться?
  15. Как ты вообще что-то там увидел? Я на полусогнутой руке еле пальцы различал
  16. Где же ты был раньше, я вот с дуру съездил, прозрака нет руку не видно! Еду домой остановился покушать
  17. Еду с утра 18.08 из Минска, если кому интересно звоните +375 29 6881320 Антон
  18. хэппи-бёздэй-ту-ююю!!!
  19. только был за столбцами на цвирках на право, прозрачность отличная 2,5-3 метра Взял язя на 1,4кг и 2 щучки примерно 1,2 и 1,5. Уходов было много, да и попал я в 40% из всех выстрелов. Первый раз охотился с пулей, а не с трезубцем Планирую завтра с утра опять туда же, звоните если кому интересно 6881320 велк
×
×
  • Create New...