Jump to content
Форум Akvalang.com

Калмык

Пользователи
  • Posts

    293
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    17

Калмык last won the day on November 17 2016

Калмык had the most liked content!

About Калмык

  • Birthday 11/18/1983

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    молодечно
  • Дополнительная информация
    мтс-5164223
    vel-7996325

Калмык's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

263

Reputation

  1. Да мне по...р(извиняюсь за мат,эмоции)я готов и 100$ взносов заплатить в год,дайте воду.займусь намедни обходом водоемов в районе с фотоопаратом,фиксируя срач на береговой линии оставленный рыбаками.пойду в инспекцию с предложением съездить на туже Саковщину и забрать в воду на наличие сетей и т.п.я заметил ,что тут огромная масса людей тупо сотрясающих воздух и вместо того что бы ,что то предпринять,сидят и шлепают языками.я за свой район буду бороться,а вы сидите,чешите языками,сетуйте на судьбу и не равноправие полов.
  2. belyterem у них имеется оборудование.
  3. у меня пеленгас,так я ручку срезал нах...р.вопрос:кто за нее крутит?фрикцион не очень устраивает,у романа более доступен,так что если наладится производство то я первый на очереди.
  4. очень неплохо.единственное что ружбай уже не назовешь с торцевым расположением рукояти.
  5. на 100% поддерживаю,не чистить.то что хамит людям(вредный дядька) с присущим ему высокомерием пора уже не воспринимать,но по теме он прав.
  6. Полиуретан имеет свойство плыть под нагрузкой.
  7. Лично я за такие деньги взял бы пеленгаса,чем итальяшку(и тот будет дороже)32ресивер это +.да и по оснастка,взял и стреляй,никаких переделок.юра какой будет демпфер?если опять полиуретан то это минус.
  8. В каплях для носа,в жидком мыле и т.п.
  9. Санька они как раз в моло уже переехали,соберешся к ним в гости набери.составлю компанию с парой своих вопросов.
  10. Геннадий и всё-таки покажи свой правильный карабин на ружбайке,желательно с твоим присутствием хотя бы на заднем плане.а то я начинаю себя чувствовать каким то абитуриентом. А чем Игорь пользуется я видел,не сильно он переживает за "ежедневно" упущеные трофеи.в своё время и про развал СССР никто и предположить не мог.
  11. генадий каким ты карабином пользуешся,покажи,чтобы беседа была более предметной.
  12. о том и речь что пикасяшка устраивает многих,косяки всего лишь возможны,но воплотить их в жизнь крайне затруднительно,ни у одного из моих знакомых проблем не было.а тут всего лишь дай повод побалаболить не подтверждая слова фактами,преподнося предположения и теоретические домыслы людей профессионально подкованых как свои личные и о беда карп на полтиник пробежался по линю,разогнул такой неудачный карабинчик и свалил,а мог бы быть в книге рекордов.всем крупных трофеев и прозрака,с Н.Г.
  13. народ в студию свои карабины кого не устраивает пикасячий.пока охотиться негде разберем +и- других дивайсов.единственым достойным считаю карабин в посте #63 ,только руки пока не дойдут изготовить.
×
×
  • Create New...