Jump to content
Форум Akvalang.com

димон1983

Пользователи
  • Posts

    125
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by димон1983

  1. Прозрак не испортился))1.5 и более.Рыба вся в траве,язи до 1.5кг.,подлещ до кг.В завалах пусто.Столбц.р-н.
  2. Не факт что реакция была на пиявку,была очень похожая ситуация осенью на березине,и пиявок тогда на мне небыло,Андрюха, надо обследоваться у врача.А если захочешь рыбки,звони,припрём тебе рыбасов))))
  3. Столбцовский р-н,чуть не дотягивает до 1.5,по рыбе скучновато,нечего больше кг. не видел.
  4. А нам сказал что уже в этом году зарыбили)))
  5. Был кто?Может прозрак появился?
  6. парни, подскажите, плиз, есть ли где-нибудь прозрак в Столинском районе или неподалеку?
  7. Был сегодня,прозрак слабенький,по рыбе набил мелочи на сушку,но в очередной наржался с отдыхающих.Плыву значит, смотрю рыбку и вижу через куст от меня отдыхает компания,человек 6. Я решаю обсмотреть куст,ныряю а в это время с другой стороны куста одна женщина решила подойти зачем-то к воде и в это время выныриваю я и сильно выдуваю воду через нижний клапан,далее цитирую:"аааааааа бл-ть какой здаровый бобер"и бросается к палаткам.Все их мужики лежали покотом и я втом числе.Я помохал ей рукой поплыл дальше.Потом только понял что хорошо что она не успела зайти в воду,ато испортила бы итак слабенький прозрак.
  8. спасибо.ато у всех остальных пальцы наверно болят,только читать а чтоб поделитсья так трафик не позволяет.сегодня сам сгонял,по рыбе ноль,не ожидал,ямы 5-7метров пустые,в трове прозрак слабый.
  9. подскажите плиз есть ли прозрак в осиповичском р-не.
  10. Мот кто был?Прозрак есть?
  11. мот кто сегодня поедет,составлю компанию(8029 252 71 85)
  12. Мне рыбаки сухопутные говорили что вроде прозрак появился.Мот кто был?Как на самом деле?
  13. Поздравляю!Всего самого лучшего и побольше!
  14. Значит... собрался я сегодня поплавать... С утра проснулся - настроение хорошее, погода тож ничего! Жена говорит: "Т.к. у тебя любимое животное - лошадь, тебе сегодня точно повезет!" Отвез жену на работу - и в путь. Приехал на реку, прозрак с берега не очень. Переодеваюсь и ныряю... Поплавав минут 20, понимаю, что дело фигня, тем более с заднеруким ружьем. Решил переехать на одно озеро неподалеку. Вышел к машине, открыл багажник и потиху скидываю с себя груза. И тут краем глаза замечаю, что справа кто-то тихонько крадется по кустам. Приглядевшись, понял, что это "зеленый"(бушлат с нашивками и котелок с гербом). Продолжаю складывать в машину, а сам смотрю как он тихонько пробирается по кустам. Когда он уже почти выбрался с последних кустов - я прям в мокром костюме прыгаю в машину с мыслями "не возьмешь" и быстро сваливаю. (к реке есть два подъезда недалеко друг от друга, так он меня по ходу высмотрел со второго, но не думал, что я прям в костюме буду сваливать).Приехал на другое озеро - оно практически все подо льдом. Плюнув на все, я переоделся, плюхнулся на мокрое сиденье и поехал домой. По дороге вдоль трассы бабки продавали аджику (обожаю), вышел с мокрой задницей, купил 3 банки за 120 тысяч и потиху посунулся. Звоню жене сказать, что купил аджики 3 банки за 120 тысяч и она мне поведала, что покупает по 20 тысяч за банку. Тут я и понял, что, лошадь, наверное, я больше не люблю. Вот так и начался 2014 год!!! Всех с Рождеством и Новым годом!!!
  15. завтра собираюсь на реку,могу взять кого на хвост.пишите в л.с.
  16. Хорошая мелочь.Прозрак появился?
  17. Да я буду очень рад если ваши слова правда.Откуда такие точные сведения?На совещании рассматривались не только наземная охота но и любииельское рыб.
  18. Есть инфа так сказать с "верхнего эшелона"!Недавно было последнее совещание.Правила подпишут до Н.Г.точно,но ПО походу будет без изменений,на последнем совещании ни слова не рассматривалось о каком-либо изменении для нас.Печально,но похоже это правда.
×
×
  • Create New...