Jump to content
Форум Akvalang.com

Irishka_M

Пользователи
  • Posts

    78
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Irishka_M last won the day on March 12 2014

Irishka_M had the most liked content!

About Irishka_M

  • Birthday 06/30/1978

Контакты

  • ICQ
    618168333
  • Skype
    niktokrome

Интересы

  • Интересы
    Дайвер

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Минск

Irishka_M's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

45

Reputation

  1. а я вчера, как и говорила, на Всехсвятском приходе в купели окуналась. Подругу первый раз вывезла - в полном восторге, до сих пор отойти от шока не может (5 лет морально готовился человек)))) ну и еще одно событие - мамулечка моя первый раз!!!! окуналась!!! 60 лет ей!!!! очень знаменательное событие в моей семье!!!! Всех с праздничком!!!! Здоровья и добра вашим семьям!!!
  2. Ну поработать чуток и суббота))) При таком раскладе, я тогда завтра в городе на купель съезжу. По темноте не хочу тащиться за 3/9земель))))
  3. Послушайте, друзья! А может на субботу перенесем?! Масса плюсов:светло и мухи не кусают, народу больше,а значит веселее, шашлых/уха в перспективе!!!!!)))))))) И сколько человек нарисовывается?
  4. на выезде из минска (на посту) смогут быть тоже не раньше 18.30-19.00. пересмотрим время выезда или место?
  5. Привет! и это все желающие окунуться на Крещение??? какую дату рассматриваем? вечер 18-ого после сжужбы или уже 19ого??
  6. Ребята, спасибо всем!!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  7. С днем рождения, Масик! ...сорри...... Хотя, уверена, ты празднуешь и по сей день.... )))) Удачи во всем, удачи везде, Удачи - и никаких гвоздей!!!!
  8. А вот и наш праздничный обряд погружения 18.01 сразу после церковной службы.
  9. Молодец, дядя Паша! Поздравляю!!!
  10. Считается, что купаться (окунаться, совершать священное омовение) можно с момента освящения купели на территории храма. Не зря же раздевалки поставили и расписание для верующих повесили на дверях, чтоб вопросов не задавали много. Т.е. накануне, 18 января, после вечерней службы, когда уже сами священнослужители с праздником всех верующих поздравляют и благославляют! зы. а фото, кстати, уже отправлено в семейный архив!
  11. Всем привет! и с праздничком Крещения вас!!!! Я уже окунулась вчера в купель у Храма Всех Святых на Калиновского!!!! У меня двойной праздник - муж и сын Гриша 6 лет тоже окунулись впервые!!!!! Так что, я вас опередила. Жаль, что так выпадает 19ое, что не все могут в рабочий день, да и просто устроить шашлык после заплыва, как в давние времена.... Ну ничего, будет еще повод увидеться Всех поздравляю!!!!!! Здоровья и благополучия вам и вашим близким!!!!!! зы. рада видеть вас хотя бы на форуме.... ЗЫЫ. для информации: первое окунание состоялось вчера после помазания в Храме и окончания вечерней службы около 20.40-21.00. купель открыта с самого утра и продолжается сие таинство еще 3 дня. возле Купели две раздевалки М и Ж, палатки с горячим чаем и ватрушками. Не забудьте и Святой водицы испить.
  12. А на море белый песок.... ))))
  13. Поздравляю тебя, МАМУЛЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!! Целую, Обнимаю !!!!!!!!!!! Здоровья и еще раз - здоровья!!!!!!! (ну, ты понимаешь))
  14. С Днем рождения, Дорогой Наш Человек!!!!!! Пусть сопутствует тебе Удача во всех твоих деяниях, но шибко не расслабляйся - через тернии дойдешь к своим звездам!!!!! или доплывешь Иди к своей мечте, и никуда не сворачивай!!!!!!!!!!! Здоровья и любви тебе!!!!
  15. Димочка, с Днем рождения! Удачи и успехов, Здоровья и Благополучия!!!!! Силы Воли и Верных Друзей!!!! Любим! Обнимаем!!!!!!
×
×
  • Create New...