Jump to content
Форум Akvalang.com

Jackal

Пользователи
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Jackal

  1. Большое спасибо за совет, graewo, но интересует именно! и только алушта. Не всё зависит от желаний, всё зависит от возможностей..

    если интересует интересный дайв то могу порекомендовать Николаевича (база мыс Урет) покажет весь подводный Крым таким каким ты не увидишь ни с одним дай центром. Были в мае в этом году всем понравилось очень сильно, видно что это ему по кайфу, а не так бабок срубить. А в курортной зоне царит доллар и жажда срубить по быстрому, т.ч. удовольствия не получишь., всё наскоряк - следующие туристы на подходе...... 

  2. алушта большая помойка, виной всему устаревшая система очистных уходящих в море (банально сгнили трубы уложенные в 80-х), хорошая охота за рыбачьим (гора слон, голубая бухта) подходов с берега нет, но если попросить частника он разрешит пройти через свой пансионат или вплавь 2 км от рыбачьего

    я имел ввиду дайв центры, стоимость аренды снаряги, выезды в открытое море, погружение в группе, особенности - типа термоклина, течений, температуры на глубине, а рыбку жалко стрелять :yes: , тем более, что очистные сгнили.

    Но все-равно спасибо!

  3. Баловство это, а не моноласта, не достойная рассмотрения.

    Цена до 90$, открытая пятка - эффективность такой моноласты минимальна из-за неплотного прилегания стопы, короткая и жесткая, ремешки - сниженная акватичность, не анатомическая калоша.

    Может быть рекомендована только детям для ознакомления с техникой плавания в моноласте на начальном этапе.

     

    Такон же "педиатр" вот детишкам и рекомендует.

  4. Прошу обратить внимание на нашу очередную акцию, которая позволит поднять себе настроение и осветлить немного свою карму добрым делом :)

    Зарыбление водоёмов г.Бреста и окрестностей 2012 (Весна и Осень)

    изображение не видно!

×
×
  • Create New...