Jump to content
Форум Akvalang.com

анатольевич

Пользователи
  • Posts

    81
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by анатольевич

  1. ГОМО САПИЕНС по хорошему НЕ ПОНИМАЕТ !!!!! Только драконовские,жесткие меры (хотя в Китае кажись прилюдно расстреливают, и всё равно воруют)
  2. в рис закапывать не стал- вдруг прорастёт, о чудо просохла сама,
  3. SY 4000 в бокс просочилось буквально 5 капель воды---всё работает но впечатление, что на обратной(внутри) на линзе(или объективе) следы капелек ???????ПОДЛЕЖИТ ---ремонту ???? Кто этим занимается ???? т. 149-96-84
  4. Могу поплавать в тёмное время суток с ФОНАРЁМ у себя на Двине в Полоцке В КАЧЕСТВЕ ЖИВЦА ??????????????
  5. В этом сезоне рып-ппп, причём трофейных----как-никогда. У меня лично правда серьёзным похвастаться НЕЧЕМ, кроме увиденного вчера хвоста( с лопату) сазана.
  6. Двина в этом году радует КАК НИКОГДА !!!
  7. Прозрак---хороший, почти отличный! Сомов лупят каждый день. Отчеты смотрим на "Твоя стихия подводная охота"
  8. Да, прозрак --есть но не совсем то что надо--- примерно 70% из 100. По результату полный --- ноль! В траве видел достойного голавя и парочку очень мощных стартов какой-то рыбы.
  9. Вечером пошёл с собаками на прогулку к Двине ------ чудо , прозрак похоже есть. Завтра с утра в бой.
  10. У нас проблема---прозрак испорился, очень х,,,,,й.
  11. Я эт только мечтаю, ехать почти не на чём.
  12. Нет, не молчим. Прозрак на глубине до 2м все равно не то что надо. Усатенького видел, сразу стрелять не стал---смутило укрытие где он стоял: Ж/Б труба наполовину развалившаяся, но металический каркас-целый и он там стоял.Запутал бы линь и ?????? Во второй заход его уж там не было. Там же ходили 2 голавля под 1.5 ---выстрел --мимо , пуля в бетон -- ВСМЯТКУ, запасной-нет вариант только один идти домой -точить, брать запасную и возвращаться( благо до дома 400м) пока плыву домой --- КРАСАВА---щука под 8 но опять не моя . Через пол часа возвращаюсь -- сома НЕТ голавли на месте и взять их всё равно не смог. ИТОГ : результат--0, АДРЕНАЛИН -100%. Так что ------НАЧИНАЕМ !!!!! Я б поохотился где-нить Верхнедвинск-Друя , стопудов должны быть там ГИГАНТЫ.
  13. на глубине до 1м, голова вправо-влево получается 2м в принципе можно начинать.
  14. прозрак--0,5. спинингисты по эхолоту кого то нашли , меня звали ( я не поплыл бесполезно)
  15. Нет, ГАИ и причём оченььььь нормальные----- машина-- ЧЕРМЕТ, техосмотра -нет ( страховка -есть) проверили салон, пожелали счастливой дороги.
  16. У меня было и так : поезд-дизель "ПОЛОЦК-АЛЁЩА" вр.отпр. 6.45 стоимость билета !!!!!! 4000 бел руб до станции ДРЕТУНЬ. Одноименное озерцо Дретунь , от станции пешком с рюкзаком со снарягой 1км. Иногда прозрак идеальный. Пляж, понтон правда по рыбе слабовато, но щурят -карандашей - толпы. Обратное отпр. около 17-00. ВАРИАНТ 2 (но тут посложней , но зато есть рыба) Автобус ПОЛОЦК--ВЕРКУДЫ примерно такой же сценарий.
  17. Cегодня на Вырвино прозрак 2----3 м. Стельнул линя 1,5. и видел хвост ну очччччень хорошего линя но тот наверное не мой. Взял щучку под кг. видел 3 под 2кг. AHTUNG !!!!! Недавно на полигоне проводилось ралли ------ некоторые участки дорог сильно разбиты !!!!! И ещё ЧУДО !!! В центре полигона стояла машина ГАИ !!!!
  18. Вероятность "сесть кому то на хвост" крайне низка. Компании ---сформированы,зачем "сдавать" свои места другим. Проверено на себе. Хотя попробуй напросится к Лешке Богданову.
×
×
  • Create New...