Jump to content
Форум Akvalang.com

алекс4532

Пользователи
  • Posts

    204
  • Joined

  • Last visited

About алекс4532

  • Birthday 01/03/1978

Интересы

  • Интересы
    Рыбак

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    барановичи
  • Дополнительная информация
    8029-227-29-41

алекс4532's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

6

Reputation

  1. Бачка в этой схеме вообще нет. Этот насос реверсный.
  2. Я для своего пресса использовал не домкрат, а МАЗовский гидроподъёмник кабины и обычный гидроцилиндр двухсторонний с выходом штока 40 см. Не нужно ни какого бачка.
  3. Правильный Господин, один вопрос, охотиться ночью законом не запрещено!!!. А если бы все сдавали друг друга за фонарь, кто бы охотился?
  4. Заряжалка классная, А где можно купить такие варежки?
  5. А что по определению означает слово КУПАТЬСЯ???. И в чём отличие КУПАТЬСЯ и ПЛАВАТЬ??? И в чём отличие нахождение в воде всем телом, или по пояс в сапогах???
  6. М-М-Мда, тут без звонка юристу не обойдётся. Одно понятно, отписку сдела(ло) явно не уполномоченное лицо. Тут имеет место один выход, в случае чего (я не я и хата не моя), как говорилось в одной из ветке, смотря на каком береге вылез. Главное не с чем в протоколе не соглашаться(подпись)(в подробностях, кроме самого факта задержания). Будет время собрать информацию.
  7. Мужики,21 век на дворе,у каждого интернет под боком или накрайняк скачать списки Михозпрода. seric Не так всё просто.Я в прошлом году скачал списки близлежащих запретных и арендованных водоёмов, и соответственно поехал на водоёмы не входящие в эти списки, и наткнулся на два озера, которые арендовались уже более 2-х лет. А в списках про них ни слуху ни духу. Я позвонил в инспекцию соответствующих районов, там мне ответили (мы не в курррсе) и мягко послали в райисполкомы за ответами. Так что 21-й век для некоторых не наступил.
  8. В ближайшее время в магазине предвидятся "чёрные пятницы" или дни скидок?
  9. Вопрос к тем кто пользуется таким, на сколько его хватает в максимальном режиме? С хорошим аккумулятором конечно.
  10. Да никто её не поедет, а тем более не полезет достовать. Если сеть осталась на день, то до темноты её хозяин не появится. Им выгоднее взять хозяина сети с поличным, чтобы было что пощитать в ущерб природе, т.е. в бюджет. А чем больше залёт у бедного деревенского браконьера, тем дольше он будет батрачить стукачём - круговорот отношений в обществе.
  11. Эти пластины не пригодны для такого вида изделий. На холодную они ломаются при резких перегибах, а если на горячую, то начинают ржаветь.
  12. Оказывается, в нашем государстве для некоторых силовых структур, рак является диким животным, с вытекающими последствиями..... На барановичском рынке у жителя Ляховичей изъяли раков на сумму более 105 млн рублейhttp://www.intex-press.by/images/cms-image-000029401.jpgУ ляховичанина изъяли 390 раков. Фото: сайт npbp.brestobl.comВ отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Нарушителю может грозить до 4 лет лишения свободы. Утром 23 сентября на площадке у рынка Алексеевский сотрудники правоохранительных органов задержали жителя города Ляховичи, в автомобиле которого находились пластиковые ведра с живыми раками. Всего насчитали 390 штук членистоногих. – Сам житель города Ляховичи пояснил, что купил раков на Алексеевском рынке, – сообщила Intex-press Анжела Жанкевич, следователь по особо важным делам Барановичского межрайонного отдела Следственного комитета Республики Беларусь. – Однако есть свидетели, которые видели, как мужчина подъехал и начал торговать раками. Стоимость живого товара была оценена в сумму более 105 млн рублей, что, как отметила Анжела Жанкевич, является особо крупным размером. Нарушитель задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 282 прим. УК Республики Беларусь (Незаконные перемещение (транспортировка) или разделка диких животных). Максимальное наказание, которое грозит мужчине, – 4 года лишения свободы.
  13. Это хорошо, когда местная инспекция идёт на встречу и может всё разъяснить. Я в прошлом году столкнулся с ситуацией в Докшицком р-не, когда раённая инспекция находящаяся в г.п. Бегомль, походу крышует такого нерадивого арендатора. На водоём ВООБЩЕ никаких документов нету, А в инспекции сказали, что человек зарыбляет этот водоём, значит имеет право не пускать рыболовов. А "табличка" как висела 12 лет назад, так и висит до сих пор.
×
×
  • Create New...