Everything posted by som555
-
р. Березина
Друзья! Подскажите есть ли прозрак и вообще смысл ехать на реку,либо подскажите место в радиусе 150 км.от Минска где можно рыбу посмотреть? Заранее благодарен!
-
р. Березина
Это что ж я всегда язей стрелял,а думал голавли)))))))))),нет братцы справа крайний голавль и точно!
-
р. Березина
фотограф с меня не очень)).Снизу два язя,справа крайний голавлик. Кстати сейчас в духовке парится
-
р. Березина
Вчера ниже Борисова. Много мелкого окуня в корчах.Много не крупной щуки в траве,попадается язь,естественно самая крупная осталась в реке))).Вот результат.
- Конкурс к ЧМ 2014 по хоккею. Угадай счет игры Беларусь-Россия и получи приз!
-
р. Березина
Были на днях.Не успели одеть экипировку подъехала лодка и три в полукумотозном состоянии местных жителя,говорят мол плавайте окуратно мы на моторе да и кладбище рядом.Благо люди мы уровновешенные поэтому купать мы их не стали.Теперь про охоту:с прозраком грустновато,лещ 1.2,много окуня под каждой корягой,у напарника лещ на 2.2,окунь на 1.0. Охоту згладила находка:три новых блесны и под занавес спининг 2.70 с катушкой б.у в отличном состоянии.
- 3-й слет ПО Беларуси 2013 на Светлогорском вдхр.