Jump to content
Форум Akvalang.com

Pred

Пользователи
  • Posts

    207
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Pred

  1. Когда-то делал гермобокс из муфты пластиковой для труб ф50 и двух заглушек, телефон туда помещался небольшой, потом просто на телефон надевал два презерватива и завязывал, ничего не протекало, клал в карман жилетки. Теперь вообще не беру, т.к.:
  2. Подскажите, на Каташах лед стоит?
  3. Я уже понял, когда при закачке рукоять сдвинулась на пару см...
  4. Наверное, мой болтик на ружье у Гены или Щукина... Нету, и отверстие не сквозное, но ничего страшного, вроде руки не из опы.. Спасибо за совет.
  5. А я себе такое заказал, 50см с ручкой 2/3. С середины ноября в Москве лежало у знакомого, так как Vlanik только по России почтой отсылает, только вчера смогли через товарищей передать. Первое, за что зацепился глаз после открытия коробки, - небольшие изъяны литья и обработки на пластиковых деталях (линесброс и СК). Но после того, как взял ружье в руки, на них уже не обращаешь внимание. Очень легкое, сразу не привычно,как будто игрушка (по сравнению с италопневматом разница колоссальная), удобно ложится в руку (охочусь с Тайменем, разницы по ощущению в руке не заметил, может, давно не плавал). Вобщем, впечатления самые положительные, жду, когда сойдет лед, чтобы опробовать ружье под водой.
  6. Уже ищу нож канцелярский на работе....ремешок какой-то на пробу нашел....
  7. Крепление ремня к часам не стандартное, поэтому аналог сложно найти. Наверное, придется колхозить.
  8. Удлинитель как раз то и не трескается, а с ремешком беда...Неужели я один с этим столкнулся?
  9. Подарили весной часы Сарган "Вектор 100М". В середине сезона ремешок пошел трещинами. Осенью перед заходом в воду увидел, что уже есть вероятность потери девайса, поэтому оставил его на берегу. Кто сталкивался, подскажите, где купить ремешок? Аналогов на китайских сайтах что-то не нашел.
  10. Я рассказал со слов человека, он показывал фото, если и приврал, то ненамного. У меня в районе есть заросший водоем, где щуки до 800гр. немеряно, при нездоровом желании можно настрелять очень много, особенно ночью. Я там плаваю, когда нужна щука для какого-либо блюда, так как это 100% вариант.
  11. Да есть такие, которые набивают ночью щучек 500-600-граммовых на 20кг , недавно случайно познакомился. Абсолютно против такого поведения, так как не понимаю ни удовольствия от этого тупого истребления рыб, ни от дальнейшей чистки такой кучи, да и устать можно постоянно заряжать ружье, мотать линь. Что-то есть в людях такое, что дергает их за палец при виде какой-никакой добычи и не допускает мысли, что можно проплыть дальше и тронуть рыбу (это ж кому-то другому достанется, лучше я сам.
  12. Кто-нибудь едет из Москвы на Минск в ближайшее время? Надо мелкий пакет передать.
  13. Валера, у вас в продаже таких нагубников нет? Может завалялся какой-нибудь?
  14. Прошлой зимой знакомый подвох посоветовал сделать такую из неопрена (область вокруг губ сильно мерзнет), говорит, реально помогает, но руки так и не дошли. Но на эту зиму обязательно сделаю.
  15. Пару дней назад плавали с товарищем на одной из карт, номера не знаю, прозрак местами 2м с копейками, где-то меньше, но в целом нормально. По рыбе взял три щучки около кг +/-, два окуня 400 и 700гр.
  16. Охота разрешена, но нужно разрешение на въезд в погранзону (36 000 в банке оплатить). На Тумках пару недель назад прозрак был от метра до 2,5. По рыбе слабо, до 1кг, но было исключение - щука 3,5 кг в начале июля.
  17. Будучи школьником, с отцом иногда ездили зимой на м. Швакшты, было много камыша, травы на дне ("пальмы", "ёлки"), щуки - за день набегаешься за флажками мама не горюй, а когда запустили амура и толстолобика - через несколько лет дно голое, камыш только по берегам, щуки практически не осталось.
  18. Наверное, это в начале водохранилища (Волпа)? Полторы недели назад на Роси, ближе к мосту, прозрак был метра три, по рыбе тоже кисло.
  19. Поздравляю! Отлично порыбачил! И рассказ интересно написан.
  20. Есть видео второго раунда ночного стриптиза.
  21. Подъезжал вчера от д. Брошковцы - вода коричневая, прозрак см 70, решил не лезть, поехал по другим водоемам. Хотя места очень заманчивые.
  22. Вчера с товарищем поплавали в данной речухе, в километре от устья. Прозрак метра два с половиной на солнце, но начался дождь и прозрак резко упал, из рыбы мелочь, видели щучку на полкило. Вода уже довольно теплая, даже без костюмов купались.
×
×
  • Create New...