Jump to content
Форум Akvalang.com

belbear

Пользователи
  • Posts

    25
  • Joined

  • Last visited

About belbear

  • Birthday 12/18/1980

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Гомель
  • Дополнительная информация
    мой телефон: (+375 29)6803776 (Velcom)

belbear's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Интересно, расскажите подробнее, как погружались: в ластах или моноласт, или без ласт, по тросу? сколько всего до этого (за весь семинар) было погружений, на какие глубины, время? Когда ныряли свой максимальный? утром, вечером? глубина была запланирована как то? или "до упора" своего по ощущениям? какие ощущения во время..., там в самой точке... и после? готовы ли были там остановиться и задержаться ненадолго? много вопросов, но интересно же? Спасибо.
  2. Выиграли - 24:20. Игра была "горячей". Хотя планировалось, что должны были выигрывать с достаточным отрывом, но игра получилось мяч в мяч, соперник оказался не так прост. Возможно сказалось волнение, было немало ошибок - неточные передачи, потери мяча, лишние штрафные и удаления. http://ghc.by/news/pobeda-v-evrokubkovoy-igre Болели за наших во всю, некоторые даже сорвали голос... Но это только начало, по правилам данного Еврокубка игры проводят по две - домашняя и в гостях. Уже в среду девчонки улетают в Португалию. А, как говорится, дома и стены помогают, теперь и нашим могут надрать, а если надерут с разницей больше 4-х очков, то все... Интрига сохраняется. А португальцам (или португалкам) у нас понравилось, принимали хорошо . Желаем нашим девчонкам удачи, переживаем и болеем во всю болелку, надеемся на их возвращение "со щитом"... Очень хотим увидеть в Гомеле еще и испанскую команду.
  3. незабываемые впечатления
  4. мы бы надрали... но нас не пускают, а заставляют смотреть матч с их участием (ой!) Приглашаю всех гомельских (и не только) подвохов и дайверов, кто любит игровые виды спорта, прийти по болеть за нашу женскую команду. Кроме "жаркого" матча в программе дегустации(наверно будут ), черлидинг (группа поддержки), конкурсы и зажигательный ведущий... Приходите, должно быть весело.
  5. Может кому-нибудь будет интересно. Round 2 Women's EHF: HC Gomel (Беларусь) vs ADA Colegio Joao de Barros (Португалия) http://ghc.by/news/gk-gomel-round-2-womens-ehf-cup P.S. Гомель, Дворец игровых видов спорта. Вход свободный. Женская команда Гомельского гандбольного клуба - бронзовый призер чемпионата страны 2012-2013. Так же уже успешно выступает и в нынешнем чемпионате, без проигрышей. Обновленный состав, новые сильные игроки и легионеры... В случае завтрашней победы - следующими на растерзание приедут испанки... ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ЗАВТРА!!!
  6. Заодно и на форуме познакомлюсь. всем привет. Да, Молчновым поздравления, молодцы. Особенно Алексею, после прочтения рассказа о возникших проблемах. Смог таки все перебороть и взять рекорд... Обратный блок на таких глубинах видимо много кто ловил там. На одном из видео у Nicholas Kouvaras японца "достают". Видимо глубина желанная для многих, но взять сумел только лучший Но мне понравился еще один спортсмен, взявший золото по версии CNF - "Ныряние с задержкой дыхания в глубину без ласт". Этож без ласт, и даже не по тросу ручками, а все время махая руками и ногами, постоянно расходуя кислород. Первое место, мужчины - Morgan Bourc'his (Морган Борхес, Франция) 87 метров . действительно, как на видео - Morgan, браво!!!
×
×
  • Create New...