Jump to content
Форум Akvalang.com

Stas.M.

Пользователи
  • Posts

    22
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Stas.M.

  1. Мухно в аренде,инспекция может взять за опу,они любят его навещать.
  2. ,Есть ещё оз.Лепельское которое тоже в запрете для п.о.,а ещё 12 арендованых,будте внимательны!
  3. Чё набросились на человека?Правильно он всё говорит,методика ловли верная и проверенная.Ещё можно пользоваться вываркой без дна,где зарылся там его накрываешь,а потом рукой ловишь и это всё маленькие секреты большой рыбалки.
  4. Встретился с начальником инспекции ,задал вопрос насчёт раков,он говорит в новых правилах вообще про них ничего нет.Говорю,хорошо,я вам принесу где про них написано.Поднял постановление СовМина,а там про лов руками ничего не написано,вот отсюда и вопрос можно или нет,но надо чёткие доказательства ,а не просто слова,что можно,иначе бадаться с инспекцией дело проигрышное.
  5. возник вопрос с инспекцией насчёт раков.Получается что по новым правилам лов руками запрещён?В постановлении Сов.Мина.говорится про лов раков раколовками значит руками нельзя?Подскажите плиз кто в теме вопроса.
  6. наверное у многих охотников будут и уже есть свои списки А у арендаторов водоёмов появляется ещё один косячок с ОСВОД .
  7. У нас на Лепельщине тоже есть водоёмы которые когда-то зарыблялись угрём.Так вот, мы их на донки ловили 23 года назад,они были см.по30,были и большие.В прошлом году встречал грамм по 700-800,откуда они спрашивается,те ещё не выросли или это новые,водоёмы не зарыблялись угрём.Если он только в море размножается,то есть мнение что подземными реками мигрирует,а может и у нас нерестится.Но сколько охочусь малька не встречал.
  8. Гэс закрыт,уровень воды упал см 30,в районе Речного- вода мутняк.
×
×
  • Create New...