Jump to content
Форум Akvalang.com

Гарисон

Пользователи
  • Posts

    148
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Posts posted by Гарисон

  1. Вова всё правильно сказал! Может немного резко и вас это обидит, но... Вы представитель федерации подводного спорта и охоты, и должны в первую очередь заниматься развитием данного направления, а тут получается мы видим как вы планируете поездки то в Норвегию, то в Астрахань- это всё хорошо, отдыхать тоже нужно, но мы так в Белоруссии скоро уйдём в небытие... В историю...!!! С этим что то нужно делать, вы руководитель и вы там ближе к Минску!!!
    • Upvote 2
  2. Была такая проблемка у меня, исправилась заменой масла ( при разборе его там вообще не оказалось, а была какаято бело серая жижа) и подмазал это колечко смазкой для рыболовной катушки,было только такое. Перестало травить!
  3. К сведению,если надумаете раков половить в Каменецком р-е ---озеро у д.Церковники.Прозрак всегда неплохой,раков хватает,плюс щучки килограммовой уйма вдоль камыша(это по прошлому году так было)Правда не знаю,спустили ли в прошлом году его или нет.

    А когда-то ,до аренды и  спуска водоёма трофеи до  30кг  плавали .

    здесь. Спасибо за подсказку! В прошлом году ребята подсказали про сахарный, мелкая осталась довольна!!!
  4. Не "пособничество", а "не доносительство", но и то, и то пахнет 37-м годом. Постарайтесь остаться людьми не глядя на усилия пропаганды.

    ну тогда раз вы такой "не доносительный" ответьте пожалуйсто, зачем вы сети в воде режите или звоните в преродохрану?! Ведь по вашему, их кто-то составил!!! Я как-то вас не пойму! Двояко как-то получается))))))))
  5. Просто я бы этим занялся, но, любимая с поломанной рукой и полугодовалый сынишка с девятилетней дочей сейчас на мойх плечах в основном...да и для распечатки у меня техники нету! Проще к кому-то подъехать!
  6. Не пишите ерунды, снарягу в расходники, уходим в подполье и тд...!!! Почему человек, взявший в руки удочку, севший на берегу любого водоема, при этом мусорит бычками от сигарет, пакетами от прикирмки, баночками от опарышей, пивные и водочные бутылки кругом и всякий мусор!!! Он ловит свою норму без всякой оглядки по сторонам и ему похеру на все замечания!!! Спинингист ловящий судачков недомерков и таких же щурят, весь тот же мусор бросает заборт, они ловят на любом понравившемся для них водоеме!!! И я одев снарягу должен стрематься занимаясь любимым отдыхом, От нас нету мусора, урон для рыбы не больше чем от наземных рыбаков, в большенстве случаев вылазя из воды с пустым куканом, не потому, что не встретил рыбу, а потому что просто полюбовался на тогоже шнурка щуренка, который большими глазами осматривал меня плавно двигая плавниками!!! Это красиво, это отдых!!!!!! И меня должны всего этого лишать?????!!!!! ПОЧЕМУ??????!!!!!!!! Надо бороться НАДО!!!!!!!
    • Upvote 7
  7. Если бы по 10!!! По 5!!!!! И очень многие кидают возле лунок, а потом просто их не собинают!!!!!!! Так и валяются замерзшие по 3-5 штучек!!!

    Забыл уточнить, лунок таких, сотни! То там то здесь!!!

  8. Все это конечно же понятно, что против системмы переть сложно, но у системмы есть руководители, каторых и можно привлечь к ответственности! Возможно я ошибаюсь!!! Узнав цену юриста, адваката или как там он называется, можно прикинуть и создать некий благотворительный счёт, определиться с какой нибудь суммой взноса и собрать для общего блага данную сумму! На случай если сумма не наберется, по предоставленным чекам раздать деньги обратно! И дальше продолжать всех ругать....
  9. Роман, Вы все правильно говорите! Вот только -Загнанный в угол человек, когда ему нечего терять - в определенных обстоятельствах может решиться на крайние меры- вот только кто нас в угол загоняет, только мы сами себя, такими действиями! Выйдут новые списки, откроют все водоемы и охотьтесь на здоровье!
  10. Проехать на машине без тех осмотра, скорей всего вы легко сможете, штраф мизерный, а кататься без страховки уже гораздо дороже! В чем-то я не святой, но вот для того чтобы заниматься любимым времяпровождением мне не хочется нарушать! Здесь у каждого есть своё мнение!
×
×
  • Create New...