Jump to content
Форум Akvalang.com

Гарисон

Пользователи
  • Posts

    148
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Гарисон last won the day on January 31 2017

Гарисон had the most liked content!

About Гарисон

  • Birthday 03/27/1982

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Брест

Гарисон's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

53

Reputation

  1. Ну вот видишь как ты всё правильно по закону объяснил, молодец! Я то все с человеческой точки зрения сказал, законов то я не читал!
  2. Лучше не стоит! Возьми лучше селфи палку или что подобное! Вони потом будет, если кто увидит, им же потом хрен что докажешь!
  3. Вова всё правильно сказал! Может немного резко и вас это обидит, но... Вы представитель федерации подводного спорта и охоты, и должны в первую очередь заниматься развитием данного направления, а тут получается мы видим как вы планируете поездки то в Норвегию, то в Астрахань- это всё хорошо, отдыхать тоже нужно, но мы так в Белоруссии скоро уйдём в небытие... В историю...!!! С этим что то нужно делать, вы руководитель и вы там ближе к Минску!!!
  4. Была такая проблемка у меня, исправилась заменой масла ( при разборе его там вообще не оказалось, а была какаято бело серая жижа) и подмазал это колечко смазкой для рыболовной катушки,было только такое. Перестало травить!
  5. Соболезную..................берегите себя!!!!!!!!!!!!!!
  6. здесь. Спасибо за подсказку! В прошлом году ребята подсказали про сахарный, мелкая осталась довольна!!!
  7. ну тогда раз вы такой "не доносительный" ответьте пожалуйсто, зачем вы сети в воде режите или звоните в преродохрану?! Ведь по вашему, их кто-то составил!!! Я как-то вас не пойму! Двояко как-то получается))))))))
  8. Так надо было слить их и все дела!!! А так получается, пособничество!
  9. Сергей, там в одном слове вроде как ошибочка "конституционные правка (права!) как гражданина РБ по отношению к простым рыболовам любителям."
  10. Просто я бы этим занялся, но, любимая с поломанной рукой и полугодовалый сынишка с девятилетней дочей сейчас на мойх плечах в основном...да и для распечатки у меня техники нету! Проще к кому-то подъехать!
  11. Ребята, Брещане, кто займется письмом и подписями, к кому можно подъехать?!
  12. Дима, я не конкретно для тех, кто обращается к федерации, а для тех кто предлагает бредовые идей со всякими там подпольями!
  13. Не пишите ерунды, снарягу в расходники, уходим в подполье и тд...!!! Почему человек, взявший в руки удочку, севший на берегу любого водоема, при этом мусорит бычками от сигарет, пакетами от прикирмки, баночками от опарышей, пивные и водочные бутылки кругом и всякий мусор!!! Он ловит свою норму без всякой оглядки по сторонам и ему похеру на все замечания!!! Спинингист ловящий судачков недомерков и таких же щурят, весь тот же мусор бросает заборт, они ловят на любом понравившемся для них водоеме!!! И я одев снарягу должен стрематься занимаясь любимым отдыхом, От нас нету мусора, урон для рыбы не больше чем от наземных рыбаков, в большенстве случаев вылазя из воды с пустым куканом, не потому, что не встретил рыбу, а потому что просто полюбовался на тогоже шнурка щуренка, который большими глазами осматривал меня плавно двигая плавниками!!! Это красиво, это отдых!!!!!! И меня должны всего этого лишать?????!!!!! ПОЧЕМУ??????!!!!!!!! Надо бороться НАДО!!!!!!!
×
×
  • Create New...