Jump to content
Форум Akvalang.com

юрцон

Пользователи
  • Posts

    516
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

юрцон last won the day on August 30 2018

юрцон had the most liked content!

About юрцон

  • Birthday 12/14/1982

Контакты

  • Skype
    knivestogo

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Орша

юрцон's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

88

Reputation

  1. Если не хотите услышать глупый ответ, то не задавайте глупых вопросов
  2. Назови мне хотя бы одного производителя снаряжения,который всегда следит,и с старается повысить качество своего товара?
  3. Вот смотрю на некоторые личности и понимаю,на сколько же их Бог,наградил тупизмом. Пеленгас доказавала,доказывает и будет доказывать всем делом,а не словами,что они одни из лучших на рынке по подводному снаряжению.
  4. Ты так говоришь,потому что у тебя нету этого ружья!!! Или скажи тогда,какой смысл Пеленгасу забирать б/у ружья вне зависимости от состояния,и менять на новое,или вообще возвращать деньги???
  5. Это нож будущего,который с помощью интелектуального разума будет выниматься из ножен,и резать сети на растоянии )))
  6. Если бы я заказал нож себе по почте,зная что он острый,но при этом получил совсем тупой,я бы лично сдал его назад,и не потому что он ткпой,а то что не люблю обмана. Да и зачем обычному человеку ещё ломать голову и тратить время на его заточку. Да и серейтор не каждый может заточить. Одно дело просто поправить нож на мусате или на кожи с пастой для придания бритвенной остроты,а другое дело его заточить.
  7. Вот видно сразу,что человек снял анбоксинг прям на камеру,а не как те два человека,у которых скорей всего один и тот же нож ))) И к тому же,лично если бы мне попался такой тупой нож,а бы ОБЯЗАТЕЛЬНО обратился к продавцу или к производителю. На первом видео человек купил нож на колхозе. Но к самим производителем так ни кто и не обращался.
  8. Только что с Ольгой общался по поводу данного видео. Так вот не понятно для чего он это делает. Уже много кто приобрёл ножи и пользовался ими. Серейтор как ни когда у них ОЧЕНЬ острый,и режет без особых усилий. Даже если и попался к примеру плохо заточенный нож как на видео,то Ольга сказала что они ОБЯЗАТЕЛЬНО обменяют на новый. Так что человеку на видео скорей всего уже продали нож,который уже грубо тестировали,либо не понятно почему,но просто врёт. От себя скажу следующее,что отличить нож который затупился,от ножа плохо заточенного с завода,можно не вооружённым глазом. Так что остаётся только догадываться и предполагать,для чего он снял это видео
  9. Ну и магниты находятся как бы прямо на сердце , а надо ли ? С такими успехами мобильный нельзя носить в карманах )))
  10. Если речь идёт только о наружних размеров,то не изменились и взаимозаменяемые. У первых выпусков ружья комплектовались маресавскими чёрными насосами,у которых резьба и деаметр другой. Поэтому с преобретением нового клапана закачки,нужно будет и раскошелиться и на насос.
×
×
  • Create New...