Jump to content

Andrei1988

Пользователи
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Andrei1988

  1. 1+2=3 подвоха), путевки 3 2 гостя. Две майки М
  2. У нас по ходу не будет соревнований сентябрьских? Молчание какое-то, со стороны БФПС.
  3. Все будет стоять. у автора выше. Будешь красить, грутовку разведи с краской 1-2. покраска долго простоит. Поверь.
  4. Дали сегодня свободу рыбе, как сложится ее судьба это больше от человека будет зависеть. Спасибо всем кто участвовал в этом. Пускай растёт, когда нибудь мы встретимся с ней)). За видео извиняйте, что вертикально.)
  5. Не удержался сегодня, занырнул после работы.))) И нашёл вот таких красавиц.
  6. Как вижу солнце, так и тянет в воду. Сегодня 4300г. Начало не плохое. Неделя рабочая, и еще одни выходные. А там запрет, рыбка пускай занимается своими делами)))
  7. Открыл сезон, в этом году первый крупный рыб 3600г. Не трофей, но приятно. Всем трофеев, в этом году.
  8. Дима могу узнать за глаза. Они покупаются. Будут как у моей. Моя на 11 была.
  9. Лично мне не сложно ответить на звонок. И не напрягают они меня. А так, получается как в селе. На одной стороне п..... я думаю поняли.
  10. Виталик, набери по тому номеру. Не сложно ведь. Если у него есть стикеры, то можно конечно.
  11. По 28 февраля 2017 года. Для всех 18р.40к. С 1 марта 23р.
  12. С такими удобствами цена будет??? А с палаткой берете? Скок проезд? Да, и что по рыбе, карась?)))
  13. kirillwap сказал(а) 10 Фев 2017 - 11:49: Не в той ветке выложил )))
  14. С Днем Рождения. Здоровья, и всего самого!!!!
  15. Срок, до какого. Не.....уй платить , верно все. Я всем своим скажу, и в округе.
  16. Вот я сижу и вспоминаю, как в понедельник еще плавал. А щас глядя в окно, пришла зима. Все водоемчики во льду. Но хорошо что есть заначка, в холодильнике. Это раки. Нырялка была 19 ноября, в хорошей компании Валерия и Жени. Все раки остались жывы, не смотря на время. Похоже сезон закрыт.VID_20161130_170135.mp4 И вывесил сегодня на обвяливание, части своего последнего трофея. Через пару дней на копчения Х/К. открываю банный сизон, встреча с друзьями по диагнозу. И долгие рассказы о ПО.
  17. Встретил сегодня своего лобика. 8700 гр.вымотал всю катушку, плавал как дельфин. Впечатлений, и адреналина. За весю историю охоты, таких небыло. Всем трофеев.
  18. Поплавал в субботу. Водичка 3 градуса. Прозрак 1-2м, немного испортился. Но на сковородку добыл. Всем чистой воды, и трофеев.