Jump to content
Форум Akvalang.com

Zelenij

Пользователи
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Zelenij

  1. На большие выходные собираюсь поколесить по озерам между Глубоким и Ушами с ночевкой или двумя. Машина- недокросовер) пока еду один. 44 5157741 Витя.
  2. Был там на байдах в начале июля 2015. Тоскал с собой снарягу для ПО. Озеро- прозрак 0,5 метра, вода темная болотная, не цветет и сильно не заростае. Глубины до 8м . по середине озера коса в 3 м глубиной. Берега высокие обрывистые. Мест для лагеря штуки 3 все посещаются местными. По рыбе щука, лещь. в основном около впадения двух речушек и слива из озера. Местные говорят о большом ключе на дне озера, наличаи в нем язей, линей и сомов. осенью прозрака в нем не приходится ждать.
  3. Да шут с ними, хай бесятся.
  4. Ну вот опять помидорами закидали, теперь за то что по прозраку поделился.
  5. Высказал одному что линьки меньше нормы, так вся их компания мне по помидору скинулась.
  6. Как обещал рассказываю о прозраке. Его почти нигде нет. На 7-ой пторочной местами до метра. На карте на левом берегу усяжи тоже метр есть 14-я вроде. По канавам муть за исключением мест около перепада уровней там до 1,5 . Сам не нырял, слишком тяжелый рюкзаки оказался снаряду пришлось оставить.
  7. Не абы поехать, хочу вырваться отдохнуть от работы и ремонта. Порыбачу и попробую поохотиться. Есть одна карта на примете в прошлом году выгодно выделившаяся по прозрачности. Как в субботу лагерем стану отпишусь нашел прозрак или нет.
  8. Собираюсь открыть сезон в этом месте. Добираться буду в суббору на общественном, порыбачить, перночевать, а в воскресенье по дальним картам полазить. Если кто желает буду рад компании.
×
×
  • Create New...