Jump to content
Форум Akvalang.com

kislenko

Пользователи
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск

kislenko's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

11

Reputation

  1. Был сегодня на одной из карт, номер не скажу, не знаю) со стороны Усяж проехал нормально, почти до самой воды. Прозрак метра 3 а местами и больше! Вода 7 градусов, за два часа одна щучка 700 гр, больше ничего достойного не видел,небольшая плотва и много мелкого окуня. Были две лодки со спиннингистами, на двоих одна щучка под кило за 5 часов. Встретил подвоха на суше, шел с одной карты на другую, на первом ноль, на втором пару подлещиков. Карту на которой был могу кинуть в личку)
  2. Были в это воскресенье, прозрак только глубоко в траве, на открытой воде кончик ружья еле виден, на поднырах получше метра 1.5 точно есть. Но на таком водоеме надо конкретно знать куда заныривать, иначе это бесполезно. Вот и мы на троих за 3 часа два карасика по 500 и пару сходов мелкой щуки. Ныряли возле самого вънзда слева возле шлагбаума, 450 тык на троих. И народ, если найдете ножик Omer без чехла на этом участке) в долгу не останусь!
  3. 20.05 были на озере Мульное, очень красивое озеро, дно песочек, рабочая глубина 4-5 метров, много крупной щуки, но всч не подпускает ближе 2-х метров. Прозрак местами до 5-ти метров. Очень много тролей на лодках, ревльно напрегают гоняя по кругу именно на тех глубигах где стоит щука. В траве нет ничего. Берег облагорожен, много мусорок, лавочек и даже в одном месте построен амфитеатр для проведения мероприятий! В одном месте обнаружили сеть, набрали, сообщили) через час приехали и убрали.
  4. Озеро под БООРом, по телефону указанному на знаке перед въездом дозвониться не удалось! Прозрака нет, совсем нет. Много удочников, в большенствн случаев сидят на закидухи ловят карася.
  5. Щука достигает веса в 1кг достигает к 3-х летнему возрасту! И это никак не щуренок!
  6. Были вчера, прозрак 1.5 -2 м и то на поднырах 5-6 метров,в воде стоит какая-то взвесь, троем за 2 часа не увидили ни одной рыбки( вода 6°
  7. Были вчера на данном водоеме, прозрак 1м от силы, взвесь какая-то стоит в воде, может связано с тем что все неделю ветрюган был неслабый
  8. Были сегодня с товарищем за Осипками прозрак на солнышке до 3 метров) рыбку не встретили, хотя удовольствие получили от чистой водички, ребята были раньше на неделю настреляли головлей прилично!!!
  9. Уже разобрался, это действительно не там) это другая Вишневка
  10. так там и плавали) Прозрак был на поднырах, причем местами дои2-х метров
  11. Ну вот мы и дождались пока сойдет лед и 27.12.2015 опять рванули на Вишнево, уж очень хотелось посмотреть на того кто ямы повырывал, и не зря) возле русла на 2-2.5 метрах встретили несколько стаек 3-5 шт сазанчиков, дружище удалось одного взять
  12. Были сегодня проездом на разведку, прозрака нет! Совсем нет!!!
  13. Были сегодня днем, на 50% стоит лед. Прозрак 1-1.5, вся рыба на русле, много плотвы, попадается стрелябельная(500 гр) плавали часа 2, взяли пару щучек, максимальная 2.5, наблюдали много ям сазаньих, но по илу видно заброшненных, вся рыба на ямах, а там лед! Достали сеть, метров 100, китайка, вся в мелочи, выбежал хозяин сети и грозил достать ружжо))) в итоге мы сложили его же сеть разделенную на кусочки под его забор, пусть порадуется
  14. Был вчера, прозрака нет вообще! Через 5 минут как вылез подкатила моторка с двумя человеками, покружила там где я нырял и свалила. Будьте осторожней!
  15. Были с товарищем в это воскресение, как раз где впадает Уша, наверное даже с Ales и общались)), прозрак слабенький 1-1,5 м, вода 9 гр. по компу, по ямам пусто, да и вообще по рыбе пустовато( Полезли в Ушу, прозрак гораздо лучше 2-3 м, но по рыбе то же голяк, один промах щучка на 1-1,5 кг. А чемпион энто кто???
×
×
  • Create New...