Jump to content
Форум Akvalang.com

gomel80

Пользователи
  • Posts

    74
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    5

Everything posted by gomel80

  1. Реки уже не сдают в аренду. Это так Валера. Только договора у них до 2040 года. Это про Гомель.
  2. Единственные изменения так это разрешили ловлю на дорожку с судов, хотя в прошлых было в запрете по Сожу((. В общем как партизанили так и будем.....
  3. Клеить мелкие надрывы опыт есть, требуется более эпическое действие))). Ок. Тогда кто может подкинуть кусок неопрена с тряпкой), 7 мм. черного или серого??
  4. Привет братья! Кто из Гомеля может помочь с ремонтом гидрика (штанов)? Вырезать куски, зашить, застрочить, вклеить...
  5. По Гомелю, у многих арендаторов договора с 2016 по 2041 г. Как то так.... Так что указ 247 полная шляпа. В общем как всегда..
  6. В пневматах с зацепом шептала за хвостовик поршня, трезуб и так хорошо фиксируется без всякого колхоза. Чего нет в зелинке. Кому нравится охота с вилами выбирает другую систему ружья.
  7. Не говорите ерунды.. это не проблема ружей систем Зелинского. Просто поменять поршень нужно. А зелинка априори не заточена под трезубец..
  8. ружье системы Зелинского очень хорошая вещь, советовать конечно не нужно, дело каждого. Но позволяет качать выше нормы без доп усилия на спусковой крючок.. Опять же если нужно, мне так да.. А из косяков... в моем ружье их за три сезона ни одного, но опять же с одним но, стоковые гарпуны и бегунки полное авно))... А ружье класс..
  9. После вчерашнего дождя вода в Соже немного помутнела(, но рыба не пропала)))) 3 кг и 1.5
×
×
  • Create New...