Jump to content
Форум Akvalang.com

MaksiMaresSub

Пользователи
  • Posts

    26
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by MaksiMaresSub

  1. кайман ,делай погран пропуск и давай к нам на Дрисвяты)))
  2. к двадцати тысячи одиннадцатому году она была бы 72 кг)))))
  3. ну что слышно про речку? или все уже костюмы в шкаф повесили?))) рановато вроде)
  4. не понимаю фоток с соской....
  5. вся рыба походу от Полоцка и выше.....
  6. фото кастела на повороте к идолта)))) да уж)))нас тоже разок вылавливали погранцы с воды...)))но там немного другая ситуация была)..нас за котрабандистов приняли)))благо все хорошо кончилось) так что ребятки без пропусков туды лучше не суваться)) Спросите Каймана)))
  7. Да с Андрюхой. Мы с ним 2 безумных на воду человека) Кстати погранцы белый бус вспоминали)))не скоро еще забудут походу)))
  8. я думаю что из за сильного обмеления в некоторые участки Двины крупная рыба не может добраться.... Сибиряк,а ты недавно брал что гожее ? или хотя бы видел?
  9. Ну что ребятки вам сказать....охоту выходного дня мы с товарищем посвятили Зап.Двине. Раненько встали сегодня в 6.утра попили чайку и можно в дорогу ...Погода конечно жуть ,но нас ничего не пугает, а только завораживает своей суровостью бытия.Поехать в этот раз решили на участок реки от деревни Чурилово и ниже. Загвоздка этого участка в необходимости справок в погран зону и отметки в погран заставе Друя. Но это не беда - заехали ,отметились и в путь.По прибытию на место дождь усилился и стало темно как ночью,плюс еще и молния ,гром.....переждали и вперед.Прозрак от 1.5 до 2..вполне рабочий, рельеф каменистый с глубинами от 2 до 7 метров. Но вот в чем беда...рыбы нет!обныряли и глубины и мели и под камнями нет даже мелочи....мелкий жерех бил малька да и все на этом...всретили местных...они поведали что рыбы уже 2 год нет , не говоря что сомов ловить нужно было лет этак 7 незад. Вот так за целый день я только и успел в догонку шмальнуть уплывающему как торпеда карасику на грам 200.собрались и домой) Так что рыбой хоть двина и не радует,а вот красивыми рельефами и изумительными красотами река все же порадовала)Не в рыбе счастье!)
  10. Самое главное правило для тех кто тонет!!!!! Если понял что тонешь-ныряй на дно и бегом к берегу!!!!!
  11. огорчает лишь то что темнеет рано....и после работы уже особо не поныряешь...
  12. что слышно про речушку?...кто был может ???или сомами морозильники забили уже?))))
  13. глубина 10.5 взята...идем на новый рекорд)
  14. На выходных под воду/!!!!!
  15. там раньше он был ) уже сгнил.теперь на лодочках катают
  16. вчера был . в районе вехнедвинска прозрак 2м. ниже парома впадает река и гонит муть в виде молочных элементов...прозрак снижается до 0.7.ниже тоже пробовали но прозрак не радовал1-1.2 максимум и то с этой "молочной" мутью.по рыбе голавль 500-600, плотва 700, окунь 500, вообщем 1 мелочь. видели мертвого сомика.то ли сети то ли не меткий подвох.Вся добытая рыба под камнями . По чистому нет вообще ничего. Ям не нашли ,максимальную нашли 3-4 м но это и ямой назвать ложно,хотя при постоянной глубине 1.5 и то ).будем ждать дожди так как вода упала конкретно. вот такие дела.
  17. Вчера был в районе Леомпля. прозрак 2м На 2-3м пусто. в итоге за 1.5 часа пусто... кто был в тех местах отпишите где искать
×
×
  • Create New...