Jump to content
Форум Akvalang.com

Stinna

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

About Stinna

  • Birthday 02/23/1979

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Могилёв

Stinna's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. Вчера 5 сентября Сашу нашли на том месте в завале. Прощание состоится 07.10.16г. по адресу: ул. Кутепова,д.7 в 11:00, затем ул.Гагарина д.40.
  2. Вот и ответ...Что тут скажешь...не знаю , как облечь это всё в слова...развести только руками и пожать плечами...с одной стороны государство,а с другой стороны незнакомый человек... Не знаю ,что это полиспаст.Пойду искать информацию и фото. Надежда умирает последней...
  3. Правильно всё пишете ...две недели ждали морозов, потом ответили...и всё у них есть -это же не районный и даже не областной уровень, а республиканский масштаб. "...учитывая то, что на вооружении подразделений МЧС отсутствует специальная техника для разбора подводных завалов"- что они имели ввиду рапортуя об этом останется загадкой для всех ,включая писавших -это они про "батискаф со щупом на гусеничном ходу " или "подводный луноход с захватом"... Поэтому у шурина и друга, которые разобрали 2 метра завала и дедушки-тестя, который сидит в лодке "страхуя" сил и возможностей больше. Хотя всё ,что нужно было от них это люди и техника какая-нибудь гусеничная, может трактор какой,может баржа,больше всего задевает,что они даже не изобразили заинтересованность,даже не выехали на этот завал ,чтобы посмотреть на него,по телефону секретарь спрашивала в Министерстве,где завал нужно разбирать в воде или на суше... И спасибо Богу,что нашли этот форум,где услышали,поняли и откликнулись...помогли и словом и делом,потому что САША дышал с вами уж точно одним воздухом в столь опасном увлечении...Спасибо люди. Пишу для вас ,подвохи, дайверы,теперь посмотрите со стороны и подумайте, стоит ли любое увлечение в нашей жизни того, чтобы погибнуть,оставить детей,любимую женщину,пожилую маму - одних ...и ещё неизвестно через что им предстоит пройти в своих поисках, прошениях,письмах и обращениях,взывая государственные учреждения проникнуться их бедой и помочь ...и никому там это будет не нужно,хоть ты ложись этой жене и бейся теперь головой об лёд... Р.S. Думайте о своих родных и любимых,берегите себя для них...кто-то из вас написал однажды на форуме "нас с ним разделяет один вздох"... С любимыми не расставайтесь! Всей кровью прорастайте в них,- И каждый раз навек прощайтесь! Когда уходите на миг!
  4. Уважаемый Вячеслав...у Вас редкие в наше время отзывчивость,понимание и сострадание. Бывает в жизни "спасибо", случается "большое спасибо" , а Вам говорим - БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за участие, за неравнодушие,за тонкость понимания и чуткость-проявленные в поисках.
×
×
  • Create New...