Jump to content
Форум Akvalang.com

kolya104812

Пользователи
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by kolya104812

  1. Но также есть и другая ссылка, на сайт министерства сельского хозяйства (МСХ), где есть список водоемов которые в аренде. За аренду отвечает МСХ. Вот ссылка на форум: http://www.akvalang.com/forum/topic/10855-список-запрещенных-водоемов,там тоже есть ссылка на МСХ.
  2. Где вы смотрите, в этом списке http://mshp.gov.by/documents/fishing/f40631c588b5e58f.htmlвисит в аренде с 1-го августа. Другой вопрос - может оно от туда и не убиралось, тогда хз. Про этот сайт недавно заговорили.
  3. Как я практически и говорил: судья посмотрит - виновен и все тут, и сколько времени и нервов потребовалось, плюс помощь адвокатов однозначно, которого сам нанимал, а не предоставило государство. Это единичные случаи, и я не думаю что многие пойдут до конца. Так что лучше не нарушать и не давать повода наказать вас.
  4. Если действительно не виновен, можно через различные СМИ свое дело провести, общественный резонанс и все такое, но опять же (здесь уже нужны доказательства существенные), а не я рыбак с 10 летним стажем и ружья у меня никогда не было, или оно случайно появилось на площади в несколько га именно подомной на глубине 5м.
  5. иди в отказ, не иди - составят протокол (Был поднят арбалет около места где охотился тот-то, тот - а судья решит -его оно или нет). Думаю, что он догадается чье оно. Можно потом жаловаться дальше - только нервы, а может и повезет, но нервы не вернешь. Если б согласился и сам достал арбалет - могли написать одну статью - а там могли и вернуть снарягу, законом не обязательно конфисковывать в первый раз, но штраф 20 базовых. Сталкивался с судами - дело обстоит так: Читают твое дело, смотрит судья в твои глаза)), в глаза прокурора)) - прокурор не может врать и тебе статья))), у нас же не суд присяжных. А доказательства - да конечно, но это оставьте для фильмов.
  6. Лук. Чер. СЛидцы - в одном списке . Арендовано ПМК 26. Туда не дозвонился. Звонил в охотхозяйство по поводу Лук. - сказали " нельзя пока в аренде, а аренда только для промысла, ПО не разрешено. Поймают, накажут." Поэтому т. к. в одном списке и к Черейскому тоже самое. Счас аренда закончена, но озеро еще не передали в фонд запаса.
  7. По идеи должны наказать, платное там не организовано - только промысел, соответственно ПО запрещена, так же и на Лукомльском. Интересовался в Чашниках - сказали запрещено (на счет Лукомльского).
×
×
  • Create New...