- 
	
		
		Пропал подвох под Слуцком.
		
		Мои соболезнования!
- 
	
		
		Ушел из жизни наш брат Борис
		
		Соболезную.....
- Умер Синегубов Анатолий Сергеевич
- 
	
		
		Баня своими руками.
		
		Отлично все получилось! Тоже понравились лавочки со столом и светильником)
- Перекличка
- 
	
		
		Высказывания с других форумов по поводу П.О
		
		Я согласен с вами что среди подвохов есть так скажем "редиски".Но то что вам кто то что то рассказывал про пять мешков из под сахара это не значит что это правда на 100%!А вам ваш знакомый не рассказывал сколько там кг было?Насколько я знаю должны были взвесить на месте, и сфотографировать! Я тоже мешок с рыбой вез и тоже из под сахара,но в мешке том было 2 щуки и карась,это же не значит что я вез ПОЛНЫЙ мешок рыбы! А то что вы знаете как и что правильно пишется я только рад за вас,особенно слово "па..ю! В моем детстве уважаемый подгузников не было, а вот ласты были
- Высказывания с других форумов по поводу П.О
- 
	
		
		Высказывания с других форумов по поводу П.О
		
		Хахаха я вообще жереха не то что не стрелял, я его только по фото видел)))) А тот кто говорил про 5 мешков паходу и подводного охотника не видел ни разу! А через пол года нырнул и ничего не нашел. А до этого он нырял и рыба косяками вокруг него кружила . И если бы их взяли наверняка где то бы статья или видео были бы! Может кто нибудь слышал про это? Я нет!
- 
	
		
		Доклад Виноградова Виталия Ивановича
		
		Грамотная статейка, прочитал с удовольствием!
- Высказывания с других форумов по поводу П.О
- 
	
		
		Видео-солянка
		
		вЕлком! http://www.akvalang.com/forum/topic/13144-%D0%B2%D1%8B%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%81-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B8%D1%85-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%BE%D0%B2-%D0%BF%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%83-%D0%BF%D0%BE/
- Высказывания с других форумов по поводу П.О
- 
	
		
		Видео-солянка
		
		Можно тему открыть "Коменты рыбаков БРИКа и других рыболовных ресурсов! Много интересного будет).
- 
	
		
		Видео-солянка
		
		[https://vk.com/video?gid=37350407
- 
	
		
		Видео-солянка
		
		В чужом глазу соринку видят а в своем бревна не замечают! Как один сказал 22 судака за рыбалку, а судя по тому что он отметил что не изъял их из водоема а судя по всему всех отпустил, или 5 кг только взял а всех остальных отпустил, или он одного и того же ловил 22 раза Или как один высказался что этим летом" и прозрак везде был" и дождей не было! но как то от этого ни холодно ни жарко,как искали прозрак раньше так и искали в этом году!
 
				