Jump to content
Форум Akvalang.com

QWEST

Пользователи
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by QWEST

  1. то же самое!!!!! второй год подряд пропускать слет придется!!!! ОГРОМНАЯ просьба организовать слет на 9-11!!!! Пол года к нему готовимся и тут на тебе!!! 16 числа дети в лагерь уезжают, у одного друга ДР, у второго- свадьба!!!! С самого начала традицию соблюдали... в том году не получилось из-за даты проведения... очень не хотелось бы и в этом пропускать
  2. всем привет! очень жаль, что пока ничего не ясно с местом проведения 7 слета! Браслав, на мой взгляд- это самое лучшее и приближенное для нашей темы место! Если так подумать, то только там было затяжное взвешивание рыбы, а на второй день вообще экземпляры посыпались! видимость шикарная! И действительно- такое масштабное мероприятие раз в год.... можно заплатить и чуть дороже, чем в других местах. Что касается даты проведения-- 2-4 и 9-11 это оптимально (мое личное мнение)... а чем дальше...так это уже и не открытие, а просто слет. P.S.-КАК БУДЕТ, ТАК ...
  3. если выбирать Селява или Светлогорск-то Селява! Давайте не будем забывать и о детях!!! на Светогорском мошки, муравьи, комары,слепни... если взрослые ныли от укусов, то деткам вообще ХАНА! песок везде- в палатке, в машине, в еде....брр. Что касается даты-"11-12" вполне устраивает всех, главное, чтобы не в 20-х числах мая, а то к этому времени многие не определяться с детьми (экзамены, годовые спортивные выступления и тд). А по месту--я за Браслов, жена за Рудню! Всем хорошего дня!
  4. я и друзьям бэйджи за свой счет купил, жене беременной купил два (один ей, другой будущему сынуле) и себя как подвоха зарегистрировал! призов не выиграл... это лотерея. Искренне радовался за всех победителей мне не знакомых и за своего друга Серегу, который выиграл главный приз!!! Слет удался. Спасибо всем!
  5. А вообще правильно проводить слет в первые выходные июня, а не раньше: детишки школу закончили, гимнастику (как в моём случае), годовое выступление, показали и все их успели определить по бабушкам, лагерям и т.д. или взять с собой, но без каких-либо учебных забот! Слет слетом, но нельзя забывать и тех, кто с нами едет: так вот на Рудне им понравилось больше, чем где-либо ранее. Отдых без головной боли в приятной компании друзей и единомышленников! До встречи друзья!
  6. хорошая идея! у меня в гараже куча рыбацких снастей, которыми я не пользуюсь! с удовольствием отдал бы!
×
×
  • Create New...