Jump to content
Форум Akvalang.com

Aleksis 007

Пользователи
  • Posts

    229
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Aleksis 007

  1. Вчера плавал в Пуховичском районе возле дер.Ветеревичи... Прозрак нет вообще... Время зря убил. Конец ружья не видно. Вода поднялась порядочно. Наверное в этом и есть причина мутной воды.,.
  2. На Птичи нет прозрака.... Читайте тему Птичь. Рано еще для птичи...
  3. Спасибо за ответ. Но вот почему на маске Крези две буквы - " Т Т"? Это чем то отличается от одной " Т "?
  4. За электроуды надо руки подрезать,что бы до воды свои акумы донести не могли. А большая половина побитой рыбы сгниетв траве и на дне. Пусть штрафуют так, чтоб другим х...й заниматься не хотелось... А рыбу жалко... Её не так уж и много...
  5. Вдруг кто из ребят нарвется, на разливах, на прозрак хотя бы метра в два, дайте знать. Говорят там очень неплохие экземпляры щуки встречаются. А говорят зимние рыбаки ставочники.
  6. Друзья.... Нигде нет отзывов о сумке Ладога ( Скорпеновская ). Отзовитесь, кто уже пользуется такой. И можно ли её перенести как рюкзак?
  7. Вопрос, такого характера, к специалистам. Практически одинаковые по форме стёкла у масок, но маркировка разная. На Аквалунге на стекле одна буквочка " Т ", а на Крези две " ТТ ". Что обозначает данная маркировка?
  8. Отпишусь о состоянии воды на реке возле д.Завод Пуховичского района.... Плавали вчера к закату... Прозрак еле дотягивает до метра. Толи канаву возле д.Зорка спустили, толи с р.Осиновка муть пошла. Рыба есть, но некрупная. Стоят на мели щурята, окунь и кругом плотва. Вернулись пустые т.к. была можно сказать разведка. Планирую поплавать выше по течению, может там почище...
  9. Рассказ на ура. Читая чуть не обос...я от смеха. Побольше бы таких авторов и такоко юмора.
  10. Так ни кто и не ответил Алех-444 про прозрак на картах. Очень и самого данный вопрос интересует. Если кто плавал сейчас может подскажите. ПЖЛСТа.
  11. А вообще, я как начинающий подвох, про наращивание ранее и не слышал... Так что буду теперь иметь ввиду.
  12. Неужели ни кто не пользуется сумками? Всё в пакетах носят что-либо.... Или есть более хорошие варианты сумок???
  13. Подвернулся обмен как то сам собой. У товарища костюм был длинноват, а у меня коротковат. Вот и махнулись во благо друг другу. Если б не так, то может бы и наращивал.
  14. Жаль, что нет ничего хорошего пока, но тема то и не закрывается.... А по поводу Витязя... С такого я начал(только 5-ка)(раз 10 плавал), потом поменялся с товарищем на Сарган 5- ку. Плохого про Витязь не скажу, в воде удобный и значительно мягче чем смотрится. Минус был в том, что на мой рост 182 размер 52-54 коротковат. Приходилось всё время обтягивать штаны. Сарган с ростом порадовал. Да........ друг ростом ниже и Витязек сел на ура (как литой).
  15. Собратья по оружию!!!!!!!! Может кто увидит, что из снаряги( гидрики, перчи, носки, ласты) по привлекательным ценам в Канфискатах. Скажите. Хочу как начинающий подвох немного бы дооснаститься. Имею всё в одном экземпляре. И то всё 5-мм. К поздней осени и к зиме подавно не готов.... Думаю прикупаться по случаям и к следующим холодам подойти уже во всеоружии.
  16. Всем спасибо за совет. Нога 42-43 небольшая. Думаю с зарплаты брать Маресы чёрные ( вес под 90кг). Я к ним и сам больше склонялся. Думаю 47-48 само-то под 7- ку носок будут. Надо прицениться.... Хотя цены вроде у всех практически одинаковые.
  17. Смотрю последний вопрос про выбор ласт остался без ответа. Очень бы тоже хотел совета именно между Омер Стингрей и Марес Разор Про. Покупаю первые хорошие ласты... СПС
  18. Подскажите... Стал вопрос выбора.... Сумка Сарган Волга или Скорпена Ладога. Что бы посоветовали более опытные товарищи....
×
×
  • Create New...