Jump to content
Форум Akvalang.com

Aleksis 007

Пользователи
  • Posts

    229
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Aleksis 007

  1. Вчера плавал в Пуховичском районе возле дер.Ветеревичи... Прозрак нет вообще... Время зря убил. Конец ружья не видно. Вода поднялась порядочно. Наверное в этом и есть причина мутной воды.,.
  2. За электроуды надо руки подрезать,что бы до воды свои акумы донести не могли. А большая половина побитой рыбы сгниетв траве и на дне. Пусть штрафуют так, чтоб другим х...й заниматься не хотелось... А рыбу жалко... Её не так уж и много...
  3. Вопрос, такого характера, к специалистам. Практически одинаковые по форме стёкла у масок, но маркировка разная. На Аквалунге на стекле одна буквочка " Т ", а на Крези две " ТТ ". Что обозначает данная маркировка?
  4. Отпишусь о состоянии воды на реке возле д.Завод Пуховичского района.... Плавали вчера к закату... Прозрак еле дотягивает до метра. Толи канаву возле д.Зорка спустили, толи с р.Осиновка муть пошла. Рыба есть, но некрупная. Стоят на мели щурята, окунь и кругом плотва. Вернулись пустые т.к. была можно сказать разведка. Планирую поплавать выше по течению, может там почище...
  5. Жаль, что нет ничего хорошего пока, но тема то и не закрывается....

    А по поводу Витязя... С такого я начал(только 5-ка)(раз 10 плавал), потом поменялся с товарищем на Сарган 5- ку. Плохого про Витязь не скажу, в воде удобный и значительно мягче чем смотрится. Минус был в том, что на мой рост 182 размер 52-54 коротковат. Приходилось всё время обтягивать штаны. Сарган с ростом порадовал. Да........ друг ростом ниже и Витязек сел на ура (как литой).

  6. Собратья по оружию!!!!!!!! Может кто увидит, что из снаряги( гидрики, перчи, носки, ласты) по привлекательным ценам в Канфискатах. Скажите. Хочу как начинающий подвох немного бы дооснаститься. Имею всё в одном экземпляре. И то всё 5-мм. К поздней осени и к зиме подавно не готов.... Думаю прикупаться по случаям и к следующим холодам подойти уже во всеоружии.
  7. Всем спасибо за совет. Нога 42-43 небольшая. Думаю с зарплаты брать Маресы чёрные ( вес под 90кг). Я к ним и сам больше склонялся. Думаю 47-48 само-то под 7- ку носок будут. Надо прицениться.... Хотя цены вроде у всех практически одинаковые.
×
×
  • Create New...