Jump to content
Форум Akvalang.com

andrei66

Пользователи
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

About andrei66

  • Birthday 04/26/1966

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Витебск

andrei66's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Готовь сани летом ,а телегу зимой .А то у нас как всегда уже выезжать нужно но не известно куда? А ещё можно узнать у подводников насчёт использования 5-ти сильных моторов на соревнованиях ,а то надоедает по полтора часа вёслами грести и силы тратить на академическую е-греблю. .
  2. Прошлый раз сублайф абделили на этих соревнованиях пытались леобелитироваться косяк за косяком.Володя смотритель базы продовал лещей другой рыбы небыло он сам говорил что продовал 2 руб кило.
  3. По рыбе первый день акватория за маленькое озеро рыбы даже не видал каманда так же.Второй день вместе сдругими командами зад к заду на небольшом участке 3 зачетки видел 2взял напарник1-у.Рыбу предоставили на разных куканах.Морган предоставил в одном мешке по моему 4 леща взвесили 3 это одного подвоха результат???
  4. Байда и просто вёсельная уже нас не дагнят нас не дагоняяят а пвх с петёркой найти легче чем байду и на прокат дают
  5. Разрешить использовать 5-ти сильные моторы и всё будет ок команда влодке у судьи задница сухая (судью легче найти будет при таких условиях) исамое главное безопасность команды могут уйти нбольшее растояние друг от друга исооздать конкуренцию а не экстрим любая байдарка с судьёй перегруз уже нарушаем на болшой волне захлеснёт и пипец....
  6. Пить можно с радости или с горя.Прозрака нет рыбы нет.На участке 15*15где была хоть чтото видно собралось спортсменов 10 хорошо что обошлось.Техники безопасности тоже нет.За 2дня я не видел главного судью на воде.Меня укусила пиявка напарник увидал и говорит он уже помер бы а до берега долеко.так что можно и запить.
  7. Народ привет.Предлогаю пока модераторы готовят результаты подумать и сделать разбор полёта соревнований что хорошо что плохо что бы в следующим году было лутше.
  8. Где результаты протоколы соревнований? 8
  9. Числа до десятого витебская область наверно в запрете . Если ради исключения для проведения слёта инспекция дала добро на озеро .У нас ведь закон как дышло куда повернул .........
  10. На Браславах озёра интереснее а водовки попить можно в чистом поле и безопаснее (удочки не берём с автобуса не выходим )
×
×
  • Create New...