Jump to content
Форум Akvalang.com

popgun pete

Пользователи
  • Posts

    73
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    6

Everything posted by popgun pete

  1. Выпускной клапан. Положение с низким энергопотреблением.
  2. https://girs-titan.ru/page9.html https://forums.deeperblue.com/threads/a042-titanium-spearfishing-spear-gun-lantan-underwater-dive-speargun.116520/
  3. Компоненты механизма триггера
  4. Резиновые кольца плохо сформированы и низкого качества резины, которая набухает и смягчается с масляной смазки и переломы слишком легко, если не смазаны. В основном мусор.
  5. Запасные части, качество которых говорит само за себя!
  6. Сайт Pelengas до сих пор не появился. http://www.pelengas.com/ В доступе отказаноВозможно, не загружен индексный файл или неправильно указаны права для него.
  7. Zelinka "power dial" с ручным соединением насоса.
  8. http://apox.ru/forums/topic/7362-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B0%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D1%83%D0%B6%D1%8C%D1%8F-%D1%80%D0%BF%D1%81-3/?tab=comments#comment-54022 Перечень уплотнительной фурнитуры 1. Переднее/заднее уплотнение ресивера -- манжета круглого сечения, 27,5х24, две штуки. Примечание: в штатном варианте стоит манжета квадратного сечения шириной 3 мм. В паз под неё идеально встают две манжеты круглого сечения 27,5х24. Ухудшения качества герметизации не отмечено. 2. Переднее/заднее уплотнение ствола -- манжета квадратного сечения, 17х12, Н -- 2 мм, две штуки. Или отрезок резиновой либо силиконовой трубки 17х12, Н -- 4 мм. 3. Ленточный клапан -- полоска резины шириной 8 мм, толщина 2 -:- 2,5 мм. Длина полоски около 60 мм , подбирается опытным путём при установке. Или отрезок резиновой либо силиконовой трубки шириной 7 мм, толщиной 2 мм. Наружный диаметр 20 -:- 22 мм -- подбирается опытным путём при установке. 4. Уплотнение стравливающего винта -- манжета квадратного сечения 10х3,5, Н -- 3 мм, одна штука. 5. Уплотнение -- клапанный узел/ рукоятка -- манжета круглого сечения 27х22, одна штука. 6. Уплотнение регулировочного винта ЗСМ -- манжета квадратного сечения 7,5х3,5 мм, Н - 2 мм, одна штука.
  9. Новая ручка в настоящее время завершается, в настоящее время в поисках имени для него. https://sun9-44.userapi.com/c856128/v856128699/c33f6/KDf07C5GDh8.jpg
  10. Теперь баланс титановой пушки прибыл во второй посылке, в том числе его 8 мм диаметром стрелы. Перед установкой его на корпус ружья я сфотографировал ручку рядом с предыдущими ручками; праворукую с упором под большой палец и "универсальная ручка" для использования в любой руке. Титановая ручка оснащена боковой установлен линии релиза, хотя пространство по-прежнему существует для пальца охранник установлен линии релиз, если вы хотите, чтобы соответствовать его.
  11. Я взвесил две сборки ствола. титановая пушка 407 г. из сплава пушка 330 г., так что разница в весе 77 г. Ружье из сплава является моделью с регулятором силы боя и имеет еще несколько внутренних частей , в то время как титановая пушка является моделью без регулировки мощности.
  12. Титановая версия заказана и прибыла, здесь сравнение с моделью из сплава.
  13. Расположение резиновых уплотнений.
  14. Теперь "Таймень" специальное издание доступно в титановом строительстве.
  15. Вы имели свой шанс продать свой пистолет на западе, вы оскорбили тех людей, желающих купить, сказав, что вы решили не делать этого и оставили их все оборванные. Весь этот диалог все еще там черным по белому, и теперь вы хотите быть рассмотрены после того, как вы отказались, ну я не думаю, что так, вы делаете вашу кровать, и теперь вы лежите в ней.
  16. Многие проекты преследовали, многие ситуации, различные подводного оружия от малого маневренный шутер к высокой мощности оружия в "Bluewater"..
  17. Это будет, или что-то очень похожее, если мы копируем его, как здесь нет ограничений на то, кто делает то, что, плюс может рассматривать пистолет как "для искусства", и все об этом теперь полностью поняли благодаря усилиям Roman (Adept6)
  18. Не называя мою, только хочу пистолет, не заботясь о том, кто делает, так как только заинтересован в конечном продукте для личного пользования. Что касается создания имени для себя оставить эту одержимость другим. Вланик отказывается продавать свой пистолет на западе, поэтому он не является вариантом. Мавка будет продаваться на западе, так как многие заинтересованы в нем.
  19. Уже делаю свой собственный поршневой пистолет с использованием Мавка в качестве шаблона.
  20. Строительство основного безпоршневого пистолета тривиально, любой может сделать один, если они собрали необходимые компоненты. Как порока свободной скользящей поверхности необходимо и в этой емкости гарпун заменяет внутреннюю бочку, которая будет основным компонентом. Кольцевая выемка для удержания стрелы ослабляет ее и переднюю привязку линя необходимо использовать, но для большинства случаев это не создает никаких проблем.
×
×
  • Create New...