Jump to content
Форум Akvalang.com

Slon

Пользователи
  • Posts

    782
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    50

Everything posted by Slon

  1. И что за недостатки в открытой схеме? И откуда инфа, что глубже 100 метров применяют полузамкнутый цикл?
  2. Счего вы взяли, что скорость прям в 2 раза меньше? На одно движение флаттером делается одно движение фрогом. И в том и другом стиле мы проходим примерно метр. Многое зависит от жесткости и модели ласт. Например в сухом костюме плавать флатером не очень правильно. И баллоны в пещере через 25 метров не лежат.
  3. Незамерзающих регуляторов не бывает. Но с сухой камерой вполне возможно не замерзнет.
  4. Выбирай не систему обучения, в физике и физиологии все одинаково. Выбирай инструктора. Календарик не важно какой системы..
  5. Что то я седьмого абзаца не нашел. Пятый последний.
  6. Снимал так, для сравнения воды в разные годы. Но сейчас задумался о коптере. Как считаете, нужен ли он? Уже неделю с ним виртуально летаю. Не пойму кайфа в приобретении.
  7. 1 и 2. Дышать нужно постоянно. В противном случае можно получить баротравму. Похаркаешь кровью, больничка дней 10 и снова можно взрывать. Самое важное с какой ноги прыгать в воду. Если не с той, то ноги может оторвать.
  8. Покупать ЗИП и менять все внутренности. Может сам клапан, может о-ринг... все что угодно. А может быть он внутри вот такой.
  9. Каждые выходные выезжаем на озера.
  10. Во втором видео стенка и ходовик со второй стоянки, валуны с первой.
  11. От Виктора очень далеко. Да и стенки на 50-ти нету. Там просто дно. Да и на 50 не рекомендую без кислорода, дэка и все такое. Проще посмотреть на стенку, которая на 20-ти метрах на крайней стоянке, где дубки на поляне.
  12. Редкий случай. Может просто совпало с естественной смертью.
  13. Можно выкинуть. После пресной воды шансов гораздо больше, после соленой почти нет. Скорее всего надо будет менять плату, так как микросхемы перепаять выйдет дороже, чем стоит эта камера.
  14. Гием снял еще пару роликов.
×
×
  • Create New...