Jump to content
Форум Akvalang.com

Глухов Алексей

Пользователи
  • Posts

    70
  • Joined

  • Last visited

About Глухов Алексей

  • Birthday 01/14/1971

Интересы

  • Интересы
    Дайвер

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ханты-Мансийск, Раша.

Глухов Алексей's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Просто от Нас в Хургаду из Сургута и Ебурга прямые летают, поэтому и интересуюсь по времени.
  2. Привет! Слава подскажи сколько будет стоить без перелета? И во сколько прилет и вылет из Хургады? Глядишь вырвусь, а то уж шибко по Вам соскучился !!! Кстати кораблик до боли знакомый. А кто дайв гидом будет?
  3. А Я все равно СКУУУ-ЧА-ЮЮЮЮЮЮЮЮЮУУУУУУ!!!!!!
  4. Привет братья СЛАВЯНЕ! Ни кто в июне на Канары (Юг Тенерифе) не собирается с 10-го по 26-е? Еду с семейством, они пузо греть, а мне понырять хоцца! А одному, без старых проверенных бади скучновато.... Масик, Слава, Гришаня, Саша-гроза мурен!!!! Погнали, похаваем отравленных Испанских огурцов!!!! Глядишь организм разгрузим....
  5. Масик!! Привет ! С Тобой ни один бешенный араб не страшен!!! Я задумался.... Валера это не туда где мы с Иссаамом были... ну типо акулки, все дела? И кто дайв гидом будет? Валера!? А летучий голандец не маловат? или мне просто так на фотке показалось?
  6. Морган! Блин, скучаю....
  7. Улыбайтесь Господа!!! Улыбайтесь!!!! Серьёзное лицо, это еще не признак ума....
  8. Привет други Белорусы и вся дайверская братва. Просматривая в очередной раз фильм Олега Гришковца (о наших нырялках с акулами) решил в сети поискать еще какие нибудь его работы и попал на Евгения Гришковца!!! Настроение улучшилось!!! http://www.youtube.com/watch?v=bbtvftoMc7A Белорусы! Вы Талантищи во всем!!!
  9. Жду не дождусь!!!! А у Нас вчера снег выпал.. гы-гы-гы, а я завтра уже от жары париться буду!
  10. Мысленно с Вами!!! Не забудьте завтра (20-го) Гришаню с Денюхой поздравить!! Если дозвонюсь то сам скажу пару ласковых (в хорошем смысле) если нет, то от меня пару раз ушки ему потрепите!!!
  11. Классно!!! Слава давай продолжение!!! Жаль меня не было
×
×
  • Create New...