Jump to content
Форум Akvalang.com

d-r_Ydik

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

d-r_Ydik's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Есть ли информация об эффективности и условиях подводной охоты в Судаке в начале мая ? Днём, ночью ? Может ли кто-то советом поделиться ?
  2. Начальные условия путешествия определены: выезд 1 июля на микроавтобусе "Pegeot Boxer", позволяющем взять максимальное кол-во снаряжения: велосипеды, байдарку, подводные костюмы, лагерную оснастку. На сегодня есть 2 реальных участника, можем принять в компанию ещё 2-3-х человек, можно с аквалангами и компрессором.
  3. http://www.ydik.doctor.by/img/gallery/1224.jpg У меня есть возможность оформить приглашение от норвежца, но этими вопросами надо заниматься заблаговременно, поэтому я озабочен поиском попутчиков.
  4. http://www.ydik.doctor.by/img/gallery/1242.jpgПланирую в июле поехать в Норвегию с друзьями (небольшой компанией) на машинах с целью:1) рыбалка2)подводная охота3) рыбалка4) подводная охота5) полазить по горам и ледникам6) поплавать в фиордах7) приобщиться к нордическим арийским традициями8) накушаться рыбы на всю жизнь9) выйти в море под парусом10) побывать за полярным кругом11) рыбалка12) ПОДВОДНАЯ ОХОТАДЛИТЕЛЬНОСТЬ ПУТЕШЕСТВИЯ - 3-4 недели, полная длина (туда-обратно) - 8000 км (не считая парома морём).Ночёвки - в палатках. Еда - костровая. Приглашаю остроумных, здоровых телом и душой, компанейских коллег по увлечению.П.С. Шенгенская виза в Норвегию не выдаётся без приглашения. Заниматься надо уже...Подробности проекта: http://www.ydik.doctor.by/news/161/
×
×
  • Create New...